Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Беллы и Эдварда/Bedroom

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Комната Беллы и Эдварда/Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Комната Беллы и Эдварда/Bedroom Empty
СообщениеТема: Комната Беллы и Эдварда/Bedroom   Комната Беллы и Эдварда/Bedroom EmptyСб Окт 02, 2010 1:51 am

Комната Беллы и Эдварда/Bedroom Black-10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Комната Беллы и Эдварда/Bedroom 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Комната Беллы и Эдварда/Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эдварда/Bedroom   Комната Беллы и Эдварда/Bedroom EmptyЧт Ноя 25, 2010 3:36 am

Белла перепрыгнула через окно и приземлилась на пол. Она внимательно оглядела комнату. Всё в серых и холодных тонах. Это навивало ещё большее одиночество.
«Сколько же я не была дома? Неделю? Две? Несколько месяцев? Уже и со счёта сбилась».
Белла в последнее время очень редко появлялась в особняке Калленов. Лишь временами заходила проведать семью и, когда убеждалась, что со всеми всё в порядке, снова уходила в путь. Она не могла сидеть на месте, ей от этого было ещё хуже. Полнейший кавардак в её голове. Но всё же девушке удалось с этим справиться.
«Пора заканчивать с этими уличными тусовками. Нужно думать не только о себе и своих чувствах. Но и о дочери, которую я посмела оставить на столько времени одну. Да что со мной происходит? Я раньше никогда не была такой безответственной!!».
Каллен оборвала свои мысли и прислушалась к голосам своей семьи, которые доносились из гостиной. Кажется, их разговор уже подходил к концу. Изабелла немного опоздала. Но ей хватило и этого, что бы понять, что происходит нечто не хорошее. Напряжение и чувство страха охватило весь дом.
- Что случилось, - настороженно прошептала Белла и решительно вышла из комнаты.


-Гостиная -
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Комната Беллы и Эдварда/Bedroom 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Комната Беллы и Эдварда/Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эдварда/Bedroom   Комната Беллы и Эдварда/Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 12:14 am

- Гостинная -

Каллен стояла возле окна и смотрела, как ливень застелает всё вокруг. Руки были сложены на груди, глаза смотрели куда-то в даль, а мысли интенсивно работали в её голове.
"Ндаа. Бывает же такое. Возможно я переборщила, но свои эмоции скрывать тоже не собираюсь. Представляю, каково сейчас Ренесми после моей истерики. Должно быть она сейчас так же любит своего малыша, как и я когда-то любила своего, в то время как все были против ещё не родившегося ребёнка. Я готова была жизнь отдать за него,что собственно и сделала. Да и Джейк с Ренесми так любят друг друга. Так же как и мы с Эдвардом. Их ребёнок тоже зародился в любви. И я должна к этому привыкнуть. Наверняка малышь будет очаровательным. Главное,что бы она не страдала, перенося эту беременность. Я ей буду во всём помогать и давать советы. Теперь я не оставлю свою дочь одну. Никогда. Буду хорошей матерью. Да и с Джейком нужно быть помягче. С ним Ренесми всегда будет в безопастности. Да и как ни как, он всё-таки мой друг. И в своё время он столько сделал для нас хорошего. Друг-то друг. Но только теперь он мне ещё и зять".
Белла хихикнула.
- Это просто невообразимо, - девушка истерически расхохоталась. Вдруг ей стало немного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Беллы и Эдварда/Bedroom
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Беллы
» Комната Эдварда
» Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom
» Спальня Розали и Эммета/ Bedroom
» Спальня Джейн!/Bedroom

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Дом Калленов-
Перейти: