Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Karlayl Cullen

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 187
Очки : 10097
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Лист персонажа
Клан:
Дар:

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:06 am

. Имя, фамилия на русском и на английском языке.
Карлайл Каллен/ Karlayl Cullen
2. Кем являешся. Человеком, вампиром, оборотнем
Вампиром
3. Год рождения
Был рождён в 1640-х гадах.
4. Внешность. 5 строк должно быть обязательно и еще фотография!
Карлайл как и все вампиры необычайно красив: белокурые волосы, высокий и стройный, в хорошей физической форме. Ему свойственна мёртвая бледность и темные круги под глазами. Физический возраст 23 года. Глаза переливаются золотистым цветом.
5. Характе. Так же само - 5 строк как минимум.
Карлайл неимоверно стойкий человек. Он обладает сильным характер, и хотя иногда кажется, что несогласный с Калленом человек, делает по своему, но на самом деле он вскоре поймет, что сделал именно так, как говорил Карлайл. Каллен не любитель споров и ссор. Он просто уйдет от них, и сделает все, что бы их не допустить. Обладает даром убеждения, которому не перестает учиться у своего «сына» Эммета. Кроме того, Карлайл обладает неимоверным терпением. Кажется, что он знает все наперед и лишь позволят другим допускать свои ошибки. Любит и ценит свою семью и готов на все ради их блага. Уважает законы соглашения с квиллетами, что говорит о нем, как о организованным человеке.
6. Биография. Как можно больше.
Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.
Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему во младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсме и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эмметт, который был растерзан медведем. Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайлу. Карлайл превратил в вампира Эмметта, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страза, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эмметта, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер.
7. Клан. (ну это если ты вампир, если же нет можешь пропустить этот вопрос ну или лучше поставь прочерк).
Олимпийский
8. Способности
Убеждение
9. Связь с вами (контакт, електронная почта...).
http://vkontakte.ru/id98165839
10. Пробный пост. Минимум 10 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13013
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Karlayl Cullen 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:10 am

Молодец)
Только пост остался)
Если хочешь напиши его когда тебе будет это удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 187
Очки : 10097
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Лист персонажа
Клан:
Дар:

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:12 am

Хорошо! Я тогда как раз подумаю, что интересного может сочинить мой мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13013
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Karlayl Cullen 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:14 am

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13013
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Karlayl Cullen 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:24 am

Когда ты увидел Эсми в морге!
Если тяжело то я поменяю тему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 187
Очки : 10097
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02
Откуда : Форкс
Настроение : Хорошее

Лист персонажа
Клан:
Дар:

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:36 am

Я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13013
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Karlayl Cullen 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Karlayl Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Karlayl Cullen   Karlayl Cullen EmptyСб Окт 02, 2010 3:14 pm

Хех)
Тебе же не нужно было писать всю анкету, ты акционный персонаж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
 
Karlayl Cullen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Alice Cullen
» Bella Cullen
» Анкета Esme Cullen.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Пользователям :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: