Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Елеазар Денали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Елеазар Денали Empty
СообщениеТема: Елеазар Денали   Елеазар Денали EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:06 am

1. Имя, фамилия на русском и на английском языке.
Елеазар Денали / Eleazar Denali
2. Кем являешся. Человеком, вампиром, оборотнем...
вампир
3. Год рождения
1769, год инициации 1812
4. Внешность. 5 строк должно быть обязательно и еще фотография!
Елеазар Денали 62px-Jean_Charles_Nicaise_Perrin_001
До инициации напоминал маршала Лана, который был его другом. Рост 175 см, глаза карие. Легкая седина на волосах, котороая дает вид как будто он блондин если не вглядоваться. Хот явсю жизнь у него были черные как смоль волосы. Так же не стоитт обходить внимание его улыбку, она довольно страная какое бы отношение она не выражала там все равно отображена огромная доля ирониии над происходящим. О своем человеческом прошлом напоминаю на его теле напоминают шрамы 5 сабельных и 6 пулевых.
5. Характер. Точно также - 5 строк как минимум.
Социопатический, склонный к насилию, и неоправданной жестокости. Больное чувство юмора, сатирический стиль разговора. Но в тоже время спокойный и уравновешенный, из цикла сначала победит а уже потом начнет делать логически неоправданные поступки. Из-за участия во всех боле или мене больших военных конфликтах 17-21 века, имеет большую коллекцию медалей и орденов разных стран, которой очень гордиться. Вообще военная тема для него является особой, по этому недолюбливает австрийцев и немцев. Всегда просчитывает ситуацию, интриган наверно ближайший литературный персонаж характер которого близок к нему это Пратчетовский патриций Витинари. Склонен к идеалам французкой революции.
6. Биография. Как можно больше.
Родился в 1769 в городке Аяччо, на Корсике, в семье богатого торговца, из-за сложных отношений в семье (ему не нравилось ремесло отца)... проявив не свойственную детям такого возраста решительность отправился учиться во Францию на пару со своим приятелем Наполеоне, оба отправились, по разным причинам конечно, в коллеж в Отёне... Потому в кадетскую школу в Бриенне... после благодаря деньгам отца последовал за другом в Королевскую кадетскую школу (École royale militaire) в Париже. Тут их пути понемногу начали расходиться. Наполеоне, которого уже на французкий манер начали называть «Наполеон» - пошел по классу артиллерии, в то время, как наш герой ушел по класу пехотные и кавалерии, но это не мешало им избивать французов на пару и за вечного противостояния корсиканцев и французов. После академии их дороги разошлись... Наполеоне в отличие от него не поехал в Россию. В этой стране наш герой прошел последние 2 года Русско-Турецкой войны... Но Великую Французскую революцию они уже были майорами.... горячо поддерживающие новые идеи, они остались без родины когда Корсика объявила о независимости, именно с подачи Елеазара, Наполеон отрекся от идей Паоло назвав его предателем революции. В следующий раз они встретили на Аркольском мосту... Его шутка про "Маленького капрала" еще долго ходила в войсках... Пройдя с Наполеоном Египет, и вернувшись, стал одним из главных советников удачливого генерала, принимал участие в разработке переворота 18 брюмера, один из инициаторов казни герцога Энгиенского и становление Наполеона как Императора. Но когда сформировалось Третья коалиция, в пылу ссоры избил императора и удалился, хотя это не помешало воевать ему аж до Тильзитского мира.... он ратовал за высадку французских сил в Англию и маневренной обороны от австрийцев и русских... в итоге он оказался прав, как и предвидел, пытаясь спасти положение составил заговор против Наполеона. Но был раскрыт, тяжело ранен и скрылся в Италии, где его обнаружил, и инициировал клан Волтури. Но тут Аро прогадал, Елеазар мгновено раскусил зачем он нужен старому вампиру и обставил его. Между ними было заключено что то вроде контракта на найм. После 1815 года стал впадать в неконтролируемую ярость, он их презирал, но ему нравилось быть причисленным хоть где. Его армия ,с которой он так много прошел перестала существовать в 1815 году... Он мотался по всем конфликтам в мире, его клан его боялся, из-за своей способности Находить Таланты, он подавлял своих вампиров в клан, их боялись и они долго там некогда не держались, что его очень смешило в личных беседах он глумился над остальными, но ему нравилась роли судьи, вспоминая Париж он казнил провинившихся на гильотине, в основ обвиняя их в вражде к Великой Французской Революции... в 1936 году как бы вместь испанцав за убитого уже давно ими Лана спровоцировал в этих краях гражданскую войну. Во вторую мировую он как генерал армии США, это звание он получил ещо в гражданскую и скажем за хорошие денги не разлучался с ним напротяжении всего времени перевелся в авиацию,участвовал как лётчик в Лондонском Блице, потом перевелся в воено морские летчики и до 1944года воевал на ТТВД, потом в 101 дивизию ВДВ США участвовал в высадке в Нормадии. За всю свою военую карьеру с 1796 по 1945 скопил огромное множество ореднов и медалей которыми очень гордиться. В Испании он познакомился с Кармен, по её просьбе он ушел из клана громко хлопнув дверью и оскорбляя и унижая всех и каждого... вслед за своей любимой примкнул к клану Денали, охотясь на зверей проявлял дикую жестокость, загонял их и кричал "Ну что Питт, загнался"...
7. Клан. (ну это если ты вампир, если же нет можешь пропустить этот вопрос ну или лучше поставь прочерк).Если ты оборотень то пиши Оборотень и Фамилию!
Денали
8. Способности
Выявлять таланты, лутший фехтовальщик, отменый командир, интриган и стратег, во время своего судейчиства придумал множество способов для убийства вампира
9. Связь с вами (контакт, електронная почта, аська...).
rezlwik-albinos skype
10. Пробный пост. Минимум 10 строк.
[1937 год
За окном светало. Свет выхватил две фигуры, лежащие на кровати…
Мужчину и покоящуюся на его груди прекрасную женщину… Его чеканное лицо выражало крайнюю степень суровой жестокости, как у любого судьи времен Драконта, во сне оно вообще могло довести энуреза детей до 12, и впечатлительных дамочек любых возрастов… Лицо его партнерши, которая не спала, выражало крайнюю степень решительности. Наконец оно достигло критической точки…
-Бросай все пойдем со мной, зачем тебе эти убийцы, бросай их, ты ведь не такой зачем тебе Волтури…
На суровом лице вспыхнули глаза… и оно стало каменно спокойным, серьезным…
- Уйти от Волтури, да пожалуйста в холле этой, не побоюсь этого слова, гостиницы, есть телефон. Я могу хоть сейчас спуститься и позвонить, и высказать во всех оборотах, что я о них думаю. И да в этой речи будут преобладать слова: дурость, скудоумие, позерство, самоуверенность, позерство, позерство и да еще пару раз позерство. Я придумал вообще то целую речь, мне просто интересовало когда ты наконец мне предложишь… Но в одном ты не права. Я убийца, нет, даже не так я супер убийца, когда я был человеком, вел людей на смерть и сам убивал, да и вообще моя мирская профессия состоит из того что бы грамотно планировать массовые убийства… Ты вспомни как мы познакомились?…
- В Испании, ты тогда я помню, пустил какой-то слух, и очень смеялся, тыча на горящую церковь и на толпу насилующую монашку… Меня тогда это не волновало…
Елеазар уставился в потолок и засмеялся своим странным смехом
«Как же все таки наивна влюбленность, и как это порой смешно, хотя почему порой это всегда смешно, это просто дико смешно»
- Милочка, я тогда пустил по Мадриду слух, что монахини специально травят детей рабочих печеньем с отравой. Я спровоцировал начало Испанской Гражданской Войны, я вообще собственно за этим туда и приехал. Так что, глядя на ту развеселую картину, да даже читая газеты сейчас, я смотрю и восхищаюсь свое гениальной ублюдочностью. А насчет Волтури плевать, они меня бояться и правильно делают. А насчет твоих Данели, то да я с удовольствием пойду, не пить кровь людей, ну так и пить мне вообще это и не нравилось, нет спортивного духа, приходиться выискивать парней с винтовками, и считать себя убитым при одно попадании, да и так не весело… Да и тем боле я вам уж точно пригожусь…
Кармен улыбнулась показав острые зубки.
- В свое как ты выражаешься мирской профессии. Мы гуманисты, мы не убиваем…
- Великую Французскую Революцию, тоже спровоцировали лучшие гуманисты своего времени. Если есть какая-то идея, то у неё находиться противники, а в их числе соответственно довольно агрессивные типы. И вот тогда я уж поверьте, вам пригожусь.
- И перестанешь убивать людей…
- Только на войне, ну и иногда провоцировать эти войны, но тут уж поверь, я пользуюсь только тем, что у меня было изначально…
-Так ты уйдешь от Волтури?
-Жди здесь я спущусь в холл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13086
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Елеазар Денали 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Елеазар Денали Empty
СообщениеТема: Re: Елеазар Денали   Елеазар Денали EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:14 am

Принят! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
 
Елеазар Денали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» |Tatyana denaliТатьяна Денали
» анкета Кармен Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Пользователям :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: