Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши предложения по сюжету

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13027
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Ваши предложения по сюжету 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyПн Ноя 29, 2010 5:32 pm

ну тут все ясно, если у вас есть какие-то идеи, предложения, пожелания по сюжету, все выкладываем сюда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Esme Cullen
— Ты либо гений, либо сумасшедшая. — Это две крайности одной и той же сущности.
Esme Cullen


Сообщения : 660
Очки : 10508
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Forks
Настроение : В зависимости от обстоятельств.
Внешний вид : Ваши предложения по сюжету X_3b2210

Лист персонажа
Клан: Олимпийский|(Калленов)
Дар: Обычный набор способностей.

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyПн Ноя 29, 2010 6:05 pm

ахахахха..Елеазара спросите, ОН сюда столько идей напихает)хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13027
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Ваши предложения по сюжету 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyПн Ноя 29, 2010 6:09 pm

ахах)
Эсми, вот это точно)
хдД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Esme Cullen
— Ты либо гений, либо сумасшедшая. — Это две крайности одной и той же сущности.
Esme Cullen


Сообщения : 660
Очки : 10508
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Forks
Настроение : В зависимости от обстоятельств.
Внешний вид : Ваши предложения по сюжету X_3b2210

Лист персонажа
Клан: Олимпийский|(Калленов)
Дар: Обычный набор способностей.

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyПн Ноя 29, 2010 6:23 pm

ахахха.. Мундиры Сиры и всё такое.

Я бравый генирал господа)хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13027
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Ваши предложения по сюжету 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyЧт Дек 30, 2010 11:13 pm

Вариант сюжета от Bella Cullen and Alice Cullen:


Aро хочет встретиться с Элис, но только тайно чтобы об этом никто не знал.Элис приходит к нему на встречу.Aро не многозначительно намекает,что очень хочет видеть её в своём клане в ближайшее время. И если она не хочет чтобы с её семьёй что-то случилось, пусть с этим не затягивает и уходит к Вольтури, не попрощавшись со своей семьёй. Это решение Элис даётся очень сложно но она соглашается. Каллены не могут понять куда пропала Элис. Они пытаются её везде искать.Спустя несколько дней приходит письмо из Италии от Элис. В нем она пишет что переходит к Вольтури и что бы Каллены её больше не искали.Все ищут оправдание её поступку, но не могут найти.Через некоторое время в их дом приходит девушка. С виду очень добрая и милая.Такой она и являлась на самом деле, потому что Эдвард не видел в её мыслях ничего плохого.В их семью её привело чьё-то приглашение, но от кого оно предназначалось так и не стало ясным. Карлайл и Эсми предложили ей остаться с ними. В короткое время девушка завоёвывает любовь и доверие всей семьи... Почти всей. Джаспер и Белла пытаются выяснить почему Элис их покинула и с недоверием относятся к новенькой. Девушки нравится Джаспер, но он её избегает и все так же ей не доверяет и демонстрирует это всем, её это очень расстраивает, она не понимает в чем дело. У девушки выявляется тоже необычайный дар. Через некоторое время Джас и Белла поехли в Вольтеру вдвоём, узнав где Элис, чтобы спасти её.Поступок опрометчив, но они не могут ждать пока до остальных дойдёт вся трагедия случившегося.За ними едут Эдвард, Ренесми и Джейкоб. Потом остальные Каллены с этой девушкой. Небольшая потосовка между ними и Вольтури. Но всё же Aро соглашается вернуть им Элис в обмен на новенькую.Девушка не против. Обмен происходит. Элис снова с Калленами. Джаспер счастлив до безпаменства хД)) Все остальные тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Лиса Драгон

Лиса Драгон


Сообщения : 6
Очки : 9755
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyВс Янв 02, 2011 2:13 am

Может я чуть позже присоединюсь к Вольтури?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10594
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyПн Янв 03, 2011 2:53 am

Я сча прям как в ЗАГСе отвечу:"Я согласен!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13086
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Ваши предложения по сюжету 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Ваши предложения по сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по сюжету   Ваши предложения по сюжету EmptyЧт Янв 06, 2011 3:45 am

Ахаха Джаспер ну тогда мы с тобой вдвоем в ЗАГСе)))
Я тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
 
Ваши предложения по сюжету
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Главное о главном :: СЮЖЕТ!!!-
Перейти: