Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная/Guest room

Перейти вниз 
+5
Esme Cullen
Джаспер Хейл
Ренесми Каллен
Jacob Black
Alice Cullen
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyСр Сен 08, 2010 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Гостинная/Guest room - Страница 5 Ddnndd10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/

АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:01 am

- Вы сошли с ума! – выдохнула Белла, изумлённо воскликнув.
- Одумайтесь, - шептала Изабелла в страхе, медленно подходя к ним. – Защитить семью таким ужасным образом.
- Если потребуется, мы будем с ними воевать. Мы никогда не сдадимся! Ведь вспомните, как было раньше…, - у Беллы было такое лицо, как-будто она готова заплакать. И наверняка это бы она сейчас и сделала, если бы была человеком. – Один за одного. Спиной к спине. И самое главное у нас всегда была вера на победу, что нас и спасало. И сейчас мы справимся.
Ооой, и Белла здесь...Как же ей сказать, ведь тогда у меня были хоть какие-то ниточки...Науэль...А сейчас...
- Белла, ты знаешь, что произошло с Несси - робко спросила Элис.
Элис была уверенна, что Белла её поймет, просто она должна знать сама все то, что знает Элис....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:08 am

Ооой, и Белла здесь...Как же ей сказать, ведь тогда у меня были хоть какие-то ниточки...Науэль...А сейчас...
- Белла, ты знаешь, что произошло с Несси- робко спросила Элис.
Элис была уверенна, что Белла её поймет, просто она должна знать сама все то, что знает Элис....
Беллу совершенно выбил из колеи неожиданный вопрос Элис.
"Что произошло с Ренесми? Только бы ничего плохого. А то и так нервы ни к чёрту!"
Изабелла уловила себя на том, что она часто задышала от наступивших переживаний. Человеческая привычка от которой она не могла и не хотела избавляться.
- Элис,что стряслось? Выкладывай всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:12 am

Белла, часто задышала. Да, это её привычка. И хорошо, что она все ещё при ней.Элис мысленно улыбнулась.
- Элис,что стряслось? Выкладывай всё!
- Мммм...Белла пусть тебе об этом расскажет или сама Несси или Джейк! Лучше ты это услышышь от них! Элис вздохнула. А потом перевела взгляд на сидящих Джейкоба и Ренесми
- Ребята, пора! Вы должны это сказать!. Эл заметила ка Белла испуганно переводит взгляд с неё на Джаспера пытаясь прочитать в нем ответ, на сидящих Джейка и Несси
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13112
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:22 am

Эмммммммммммм...Белла ты многое пропустила в жизни дочери...Несси беремена-встревоженно сказал Джейкоб.
-Что? Но почему я не знаю об этом???-спросила Белла
-Да потому что тебя вечно нет дома, ты не интересуешся моей жизнью! Такое впечетление что у меня две пары родителей и это Джаспер с Элис и Эсми с Карлайлом. Они обо мне заботятся больше...-Сказала сквозь слезы Несс. У нее дрожали руки.
Джейкоб подошел и обнял ее.
-Успокойся! Тебе нельзя волноваться.-после этих слов Несс сделала несколько глубоких вздохов и успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:23 am

- Мммм...Белла пусть тебе об этом расскажет или сама Несси или Джейк! Лучше ты это услышышь от них! Элис вздохнула. А потом перевела взгляд на сидящих Джейкоба и Ренесми
- Ребята, пора! Вы должны это сказать!. Эл заметила ка Белла испуганно переводит взгляд с неё на Джаспера пытаясь прочитать в нем ответ, на сидящих Джейка и Несси


- Эммммммммммм..давай лучше я... дело в том что как бы сказать...Несс беремена, а Вольтури...ну как всегда против прибавления в семье...-сказал Джейк опустив голову вниз...

- Так вот из-за чего всё это, - прошептала Белла, смотря куда-то в сторону стеклянными глазами. Ей хватило несколько секунд чтобы придти в себя. Она сверкнула злым взглядом на Джейкоба:
- Блэк, у тебя что совсем бошки нет?! Она ещё сама ребёнок!! - закричала Белла.
- Да я её недавно из пелёнок только выпустила, - в голове Беллы промелькнули воспоминания о милой крохе, которую она держала на руках и убаюкивала. Сейчас с отрешённым видом она стояла, сложив руки так, как-будто держит младенца и с умилением смотрела в пустоту. - Такая маленькая, хорошенькая.
Присутствующие настороженно переглянулись. Но тут же Изабелла снова вернулась к реальности, испепеляя Джейка взглядом.
- Ну как же ты мог? Я доверила тебе свою дочь, а ты...
Белла закрыла глаза не в силах больше видеть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13112
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:26 am

Джейкоб отпустил Несс из объятий и выбежал прочь из дому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:36 am

- Джейк! Ты о Несси вообще подумал?! - крикнула Элис, она прекрасно знала, что Джейк не далеко и услышыт! Он не сможет её бросить в такой ситуации....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13112
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:38 am

подумал подумал! но я не хочу находится с человеком кторый меня теперь ненавидит в одном доме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:42 am

-Да потому что тебя вечно нет дома, ты не интересуешся моей жизнью! Такое впечетление что у меня две пары родителей и это Джаспер с Элис и Эсми с Карлайлом. Они обо мне заботятся больше...-Сказала сквозь слезы Несс. У нее дрожали руки.
Джейкоб подошел и обнял ее.
-Успокойся! Тебе нельзя волноваться.-после этих слов Несс сделала несколько глубоких вздохов и успокоилась.

Белла раскрыла рот, глубоко вдохнув. Какое-то время она не могла сказать ни слова.
"Да. Хорошо! Это я виновата в том, что оставила Ренесми без присмотра и я виновата в том что Джейкоб сейчас сбежал, а Ренесми будет сильно переживать. Но как?! Как мне ещё реагировать на это? Я сейчас сойду с ума! Может мне вообще не стоило возвращаться... "
- Да, ты права, Ренесми, - заговорила спокойнее Белла,чувствуя как её гнев потухает, благодаря силе Джаспера. Она была благодарна ему за это. - Но не я одна виновата в том, что меня столько не было. Где всё это время пропадает Эдвард? Да и ты только о Джейкобе всё время думаешь. Я вам не нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:32 pm

- Да вы, что! Все с ума, что-ли посходили? - Элис громко и нервно закричала
- Нашли, время, когда ругаться! Вы вообще оба понимаете, что происходит? Нам срочно нужно, что-то решать! - Элис внимательно смотрела на Беллу пытаясь, чтобы до той наконец-то таки дошел весь смысл её слов!
- Джейк, ты должен вернуться, так поступают только идиоты! То, что ты сейчас собираешся сделать...! - Элис, стояла в растерянности, она ждала, что после её внезапного прорыва, до всех дойдет ужас который вот, вот может произойти! Раньше Элис никогда не повышала голос, поэтому все были очень удивленны. Джас же вообще был поражен, он никогда не видел свою девушку такой! Вскоре Элис увидела, что до Беллы стал доходить весь ужас сложившейся ситуации, она облегченно, но в тоже время все ещё переживая вздохнула....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13112
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:39 pm

идиот...
Я люблю Несс и ребенка! Больше всего! И поэтому я уезжаю! Вернусь завтра...и не один...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:46 pm

Белла молчала, смотря в пол и размышляла. "Нам всем действительно грозит опастность. Разборки могут и подождать. Эх, не хватает сейчас Эдварда! Вечно его нет, когда он так нужен. Когда он рядом со мной я менее импульсивно на всё реагирую. Раз уж Джейкоб Блэк пообещал нам помочь. Он своё слово сдержит. Я его с детства знаю. Так. Всё. Спокойно. Нужно привести свои мысли порядок и остаться наедине с собой."
Изабелла подняла глаза на семью и останавилась на Элис:
- Да, ты права. Пока нам угрожает опастность, я буду держать себяв руках. Но сейчас мне необходимо побыть одной. Простите.
Белла быстро поднялась по лестнице и направилась в свою комнату.

- Комната Беллы и Эдварда -
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyПт Ноя 26, 2010 12:03 am

Эх...Бедная Белла! Как же ей сейчас тяжело...к тому же ещё и Эдварда нет...Я даже не представляю какого ей сейчас...Вот если бы я была без Джаспера?...Да я бы просто н вынесла морально так много...Эх, как же мне повезло.... В комнате уже не стояло сильное напряжение...В комнате ощущалась атмосфера покоя после бури - затишье...Эл перевела взгляд на то место где были Джейк и Несси, Несс уже спала. Как хорошо, что она может спасть, ей сейчас это нужно...Это ей даст отключиться от всех навалившихся на неё проблем. Элис с Джаспером оба стояли смотрели на Несси и улыбались, их мысли думали об одном...Они вообще были очень похожи как будто одно целое, только немного разделенное и дополняющее друг друга... Джаспер подошел взял Несси на руки и отнес в её комнату. Элис в это время пошла в их комнату с Джаспером...

= спальня Элис и Джаспера =
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 4:53 am

Эл сидела на диване, медленно переключая каналы, её мысли были далеко от телевизора, но она уже привыкла изображать всегда человека...Ей хотелось проводить побольше времени с семьей, чтобы все было как раньше: совместная охота, праздники отмечали вместе, со всеми проблемами делиться с семьей и выслушивать советы. Ей очень этого не хватало, и она не понимала почему так произошло, ведь раньше такого с семьей не случалось....Неожиданно Элис почувствовала приплывшую к ней энергию её взгляд для окружающих рассеялся, но сама она четко видела картинку:
Через пять минут к ним зайдет девушка, она не вампир, но кажется, что она все же, что-то знает... От этой девушке не исходит опасность, и она не хочет никому навредить, наоборот она ищет помощь! - Элис видит это очень четко, значит она не поменяет уже свое решение...Видение закончилось так же неожиданно как и началось...Элис успела заметить как на лестнице стоит Белла, но тут же её накрыло снова видение, она увидела Алека, он тут рядом... Алек?! Он в Форксе? Что он тут делает?! - Эл попыталась глубже заглянуть в видение и увидеть цель Алека, но картинка потемнела и в следующую секунду Элис уже видела гостинную, ещё пару секунд она раздумывала и пыталась связать свои видения, и потом произнесла
- К нам сейчас придет девушка! Она ищет поддержки - Эл посмотрела на Беллу стоящую на лестнице.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Янв 04, 2011 5:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 1724
Очки : 11744
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-20
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное) Хотя иногда бывает и наоборот.
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 7f040710

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Мысленный щит

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:08 am

- К нам сейчас придет девушка! Она ищет поддержки.
Белла услышала в голосе сетры напряжённые нотки. Она спустилась с лестницы, внимательно смотря на Элис, потом перевела взгляд на входную дверь и снова посмотрела на сестру.
"Так-так. Кажется что-то серьёзное. Что за девушка? И какой именно поддержки она хочет от нас?"
- Элис, что ты видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:13 am

Возле дома раздался страшный рев сопел, он всё нарастал нарастал... потом стал медленно стихать. И в окно можно было увидеть акуратно посаженный Ф-22 с маркировкой ВВС США. И прыгающего по догорающим деревьям с вязанкой огнетушителей Елеазара. Закончив уберать последствия своей посадки. Он вломился в дом и широко улыбнулся.
- Мир Вашему Дому. Я тут мимо пролетал дай думаю на чаек загляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:16 am

- Элис, что ты видела?- насторожено произнесла сестра
- Эта девушка...- Эл запнулась - Лилит, она точно знает чего хочет, видение было очень четкое, а ты знаешь, то видения людей тяжелее они более размытые, так как они зависят от обстоятельств, а это было очень четкое, я такого людей ещё никогда не видела.
- А ещё, скоро будет в Форксе, Алек! Я не понимаю, что он тут забыл, но ещё, если он зайдет к нам, а у нас будет человек? Мы опять будем в опасности, тем более я не видела, чтобы эта девушка хотела навредить нам! Нам главное успеть, но запах человека то останется.
- Мы в опасности... - последние слова Элис произнесла тихо. Она это поняла когда только сказала... - Мы должны найти выход...- Элис перевела внимательный взгляд на Беллу
Эл не успела услышать ответа от Беллы открылась дверь. Эл уже подумала, что это девушка, но, что-то очень рано. В дверях стоял Елеазар старый друг их семьи.
- Мир Вашему Дому. Я тут мимо пролетал дай думаю на чаек загляну.
- Елеазар, здравствуй! - Элис подошла и обняла друга


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Янв 04, 2011 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9790
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 5 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:26 am

Быстрыми гулкими шагами девушка бежала по лесу. От кого она убегала? Кто она? Еще один вампир, котоорый покусился на её жизнь. Она была слабее, намного но тот давал ей фору позволяя убежать, будто разрешал добраться до цели рантше его. Уже задыхаясь от бега Ли упала на ступеньки у дома Каленов. 
И здесь вампиры?
Выбора не было. Лилит без приглашения оказалась в доме и тихо сползала по стене.
- Там... там... Вольтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:31 am

- Елеазар, здравствуй! - Элис подошла и обняла друга
Пока Елеазар обнимал Элис в ответ в дом вбежала девушка.
- Там... там... Вольтури.
Елеазар раздраженно метафорически сплюнул в сторону
- Попил б... чайку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:36 am

Элис услышала голос девушки. Это была именно она...Её голос звучал настороженно, она боялась. Эл автоматически оттолкнула Елеазара иначала пододить к девушки
- Лилит, откуда ты знаешь про Вольтури? - /Элис вежливо пригласила в гость в дом/. - Можешь не бояться нам рассказать. - Эл видела, что девушке она понравилось, но она все ещё немного боялась её.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9790
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 5 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:52 am

Девушка оттолкунула какого-то парня. - Лилит, откуда ты знаешь про Вольтури? Что она могла сказать? Ято оказалась не в то время не в том месте? - Алек Вольтури, в Италии. Они охотились, ... Каждое слово давалось с надрывом она пыталась дышать спокойней. По ступенькам послышалась шаги и человек юркнула в середину комнату за Елеазара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:53 am

Цитата :
Итак представим, что Белла здесь и она накинула на всех щит) это, чтобы знали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9884
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 5:57 am

Алек быстро оказался перед дверью и вошел без приглашения. - Калены... давайте без ваших штучек, вы отдаете мне человека, я спокойно обедаю и ухожу. Могу даже труп потом убрать. Он оскалился в улыбке, представляю свои клыки. - И пожалуйста не говорите "нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 5 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 6:01 am

- Нет! - резко отрезала Элис. -Ты, слишком много хочешь Алек Вольтури! - Эл отчеканивала каждое слово! -Ты не тронешь её! Зачем она тебе?- Эл вплотную подошла к Алеку! Эл, знала, что сейчас он не сможет её тронуть силы не равные, да и его дар не поможет, Белла накинула щит, поэтому, можно было идти в атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 6:07 am

Калены... давайте без ваших штучек, вы отдаете мне человека, я спокойно обедаю и ухожу. Могу даже труп потом убрать. Он оскалился в улыбке, представляю свои клыки. - И пожалуйста не говорите "нет".
- Хммм.... давай подумаем... Я тоже думаю что нет, но я подниму другой вопрос...
Одним прыжком Елеазар оказался у двери, и хищно улыбнулся.
- Что ты предлагаешь, что бы уйти отсюда живым? Тут Беллин щит, и ты нечего не можешь... Как говориться ты выбрал не тот дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная/Guest room
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  Гостинная/Guest room
» Гостинная/Guest room
» Столовая/Dining Room
» Комната Ренесми/Renesmee's room

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Дом Калленов-
Перейти: