Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итак 1-й долгожданный конкурс!

Перейти вниз 
+4
Джаспер Хейл
Jane Volturi
Ренесми Каллен
Alice Cullen
Участников: 8
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 17, 2010 1:16 am

1-й конкурс у нас имеет такое название:
Лучший вступительный пост! Так, что когда будете писать вступительный пост старайтесь написать его очень хорошо! Вам же будет +!!! Кокурс будет длится пока к нам будут приходить новые персонажи! И не начнется сама игра!!! Всем удачи!!!

P.S
Вас ждут наградки и приятные характеристики от админов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Ренесми Каллен
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Ренесми Каллен


Сообщения : 609
Очки : 10520
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 29
Откуда : Forks
Настроение : Суперское

Лист персонажа
Клан:
Дар:

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 17, 2010 1:21 am

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 17, 2010 1:23 am

Хорошо только позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 17, 2010 1:23 am

Это без проблем)
Просто чтобы ты знал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyСр Сен 22, 2010 3:07 am

Где же Ройс?! Я беспокоюсь уж не случилось ли с ним что?! Попробую еще раз позвонить...
Розали набрала мобильный номер Ройса в очередной раз... Ройс в первые ответил.
-Ройс где тебя носит черт возьми?! Я уже семь раз тебе звонила! Ты только сейчас взял трубку... как это понимать?!
В ответ пьяным голосом:
-Эммммммммммммммммъ я тут с друзьямь....Икнул ....ми приезжзжзжзжай зду.
не ну он еще и развлекается там!.. возмущенно подумала Роуз даже позвонить неудосужился!.. Роуз схватила ключи от машины и пошла в гараж.
Приехав к мужу она увидела его и еще троих его друзей
-Ты нормальный вообще?! Почему не позвонил не сказал что идешь с друзьями гулять? Почему я должна все время думать о том где тебя носит?!
Ройс подошел поближе с опъяневшим, но умоляющим лицом.
Зайка ну прости... когда он ее обнял по тихоньку начали подходить друзья и тогда уже Роуз поняла что что-то неладное... Увидев что она засмущалась Рой схватил ее покрепче и закричал друзьям. Друзья подбежали и помогли держать девушку.
-Ах ты с*ка я же тебе устрою, а ну отпустите меня...! вырываясь Розали ударилась головой об стенку дома к которому они ее прижали. Она потеряла сознание на какое-то время, а когда очнулась поняла что с ней сделали. Я отомжу тебе Ройс! И всем твоим дружкам за то что вы так меня унизили!
Став вампиром через некоторое время обещание Роуз исполнилось. Она убила бывше любимого ей человека и всех его друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 199
Очки : 10600
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 367
Настроение : Средненькое
Внешний вид : Итак 1-й долгожданный конкурс! 98cc46459d35
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 3b0d6a10

Лист персонажа
Клан: Волтури
Дар: Причинять боль, при помощи взгляда и силы мысли

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyЧт Сен 23, 2010 5:38 pm

А вступительный пост - это, типа, пробный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightlovers.rolka.su/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 24, 2010 2:40 pm

Да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 199
Очки : 10600
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 367
Настроение : Средненькое
Внешний вид : Итак 1-й долгожданный конкурс! 98cc46459d35
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 3b0d6a10

Лист персонажа
Клан: Волтури
Дар: Причинять боль, при помощи взгляда и силы мысли

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 24, 2010 11:27 pm

Ооо... ну тогда, хех, я точно не побежу, ой, не победю, ой, не выйграю!, ога))) хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightlovers.rolka.su/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 24, 2010 11:31 pm

Так, давай размещай))))
Мне он нравится)))
Давай, давай!
Бегом копируй и сюда)хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 199
Очки : 10600
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 367
Настроение : Средненькое
Внешний вид : Итак 1-й долгожданный конкурс! 98cc46459d35
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 3b0d6a10

Лист персонажа
Клан: Волтури
Дар: Причинять боль, при помощи взгляда и силы мысли

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Сен 24, 2010 11:39 pm

Ну ладно, ладно) хД

Ночь окутала территорию всей Волтерры. Холодно. У обычных людей бы, по коже, скакали неподдатливые мурашки, но не у неё.Только не у неё. Джейн... Эта самая странная особа в эту ночь. Она идёт в лёгком платьице по мостовой, тихонько постукиваю каблучками. Это был единственный звук в это время суток. Она куда-то спешила, но не сказала ни кому. Даже Алеку. У неё есть дело, и оно никого не касается.
И вот она стоит около леса. Интересно, что могло привести эту маленькую куколку, в столь поздний час и такое место. "Ну где же он?" - Это была единственная мысль в голове Джей. За её спиной раздался шорох. Тёплый, мягкий баритон сказал -
- Здравстуй, Джейн! Как долго мы не виделись... Лет двести, триста?
Воспоминания нахнынули на Джейн, но она быстро сумела их укратить.
- Привет - привет, Мартин... Зачем я тебе понадобилась? хочешь кому-то отомстить, и использовать меня?
- Джейн, а ты по-прежнему не изменилась... Всё такая же красивая, неприступная... и ... самонадеянная! Нет, я не хочу никому отомстить, я пришёл только к тебе.
- И что тебе надо?
- Ты! Только ты! Наверное, Джейн, и ты не можешь забыть того, что было с нами два века назад. Та любовь... Ах, Джей, я думал, она будет до гроба. Почему мы расстались? Что послужило тому причиной?
Девушка, право, и не знала что ответить. Она тоже задавала себе этот вопрос в течении полутора веков. Тело девушки начало потихоньку дрожать, слушались всхлипы, а её глаза начинало жжечь. Да, она плакала. И такой раньше её никогда и никто не видел. Только из-за своего положения она притворяется ледышкой, на самом деле, она самый чуткий и заботливый вампир на свете. Это осталось у неё от человека... И любовь в её сердце тоже осталась. Мартин был её любимым, долгое время Джейн в это не верила, а когда, всё стало просто отлично - они разошлись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightlovers.rolka.su/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyВт Сен 28, 2010 9:46 pm

Так, все все все размещаем!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 199
Очки : 10600
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 367
Настроение : Средненькое
Внешний вид : Итак 1-й долгожданный конкурс! 98cc46459d35
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 3b0d6a10

Лист персонажа
Клан: Волтури
Дар: Причинять боль, при помощи взгляда и силы мысли

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyЧт Сен 30, 2010 1:14 am

хех) стесняются)))
слушай, а конкурс когда начнётся? когда все выложат посты???
Пы.Сы. если да, я сойду с ума) хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightlovers.rolka.su/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyЧт Сен 30, 2010 1:53 am

Ну когда, хотя бы большинство, а то пока 3 помойму чела...Маловато)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Ноя 05, 2010 6:50 pm

А это всем - всем надо? или можно увильнуть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13028
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Ноя 05, 2010 9:12 pm

нет тем кто хочет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyЧт Ноя 25, 2010 1:02 am

Ну если я правильно понял то

1937 год
За окном светало. Свет выхватил две фигуры, лежащие на кровати…
Мужчину и покоящуюся на его груди прекрасную женщину… Его чеканное лицо выражало крайнюю степень суровой жестокости, как у любого судьи времен Драконта, во сне оно вообще могло довести энуреза детей до 12, и впечатлительных дамочек любых возрастов… Лицо его партнерши, которая не спала, выражало крайнюю степень решительности. Наконец оно достигло критической точки…
-Бросай все пойдем со мной, зачем тебе эти убийцы, бросай их, ты ведь не такой зачем тебе Волтури
На суровом лице вспыхнули глаза… и оно стало каменно спокойным, серьезным…
- Уйти от Волтури, да пожалуйста в холле этой, не побоюсь этого слова, гостиницы, есть телефон. Я могу хоть сейчас спуститься и позвонить, и высказать во всех оборотах, что я о них думаю. И да в этой речи будут преобладать слова: дурость, скудоумие, позерство, самоуверенность, позерство, позерство и да еще пару раз позерство. Я придумал вообще то целую речь, мне просто интересовало когда ты наконец мне предложишь… Но в одном ты не права. Я убийца, нет, даже не так я супер убийца, когда я был человеком, вел людей на смерть и сам убивал, да и вообще моя мирская профессия состоит из того что бы грамотно планировать массовые убийства… Ты вспомни как мы познакомились?…
- В Испании, ты тогда я помню, пустил какой-то слух, и очень смеялся, тыча на горящую церковь и на толпу насилующую монашку… Меня тогда это не волновало…
Елеазар уставился в потолок и засмеялся своим странным смехом
«Как же все таки наивна влюбленность, и как это порой смешно, хотя почему порой это всегда смешно, это просто дико смешно»
- Милочка, я тогда пустил по Мадриду слух, что монахини специально травят детей рабочих печеньем с отравой. Я спровоцировал начало Испанской Гражданской Войны, я вообще собственно за этим туда и приехал. Так что, глядя на ту развеселую картину, да даже читая газеты сейчас, я смотрю и восхищаюсь свое гениальной ублюдочностью. А насчет Волтури плевать, они меня бояться и правильно делают. А насчет твоих Данели, то да я с удовольствием пойду, не пить кровь людей, ну так и пить мне вообще это и не нравилось, нет спортивного духа, приходиться выискивать парней с винтовками, и считать себя убитым при одно попадании, да и так не весело… Да и тем боле я вам уж точно пригожусь…
Кармен улыбнулась показав острые зубки.
- В свое как ты выражаешься мирской профессии. Мы гуманисты, мы не убиваем…
- Великую Французскую Революцию, тоже спровоцировали лучшие гуманисты своего времени. Если есть какая-то идея, то у неё находиться противники, а в их числе соответственно довольно агрессивные типы. И вот тогда я уж поверьте, вам пригожусь.
- И перестанешь убивать людей…
- Только на войне, ну и иногда провоцировать эти войны, но тут уж поверь, я пользуюсь только тем, что у меня было изначально…
-Так ты уйдешь от Волтури?
-Жди здесь я спущусь в холл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen
— Ты либо гений, либо сумасшедшая. — Это две крайности одной и той же сущности.
Esme Cullen


Сообщения : 660
Очки : 10450
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Forks
Настроение : В зависимости от обстоятельств.
Внешний вид : Итак 1-й долгожданный конкурс! X_3b2210

Лист персонажа
Клан: Олимпийский|(Калленов)
Дар: Обычный набор способностей.

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Ноя 26, 2010 7:44 pm

а в конкурсе можно задействовать только вступительный пост? -смотрит ангельскими глазками-
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 12969
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Итак 1-й долгожданный конкурс! 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyПт Ноя 26, 2010 8:13 pm

хех)
это к Джейку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Лиса Драгон

Лиса Драгон


Сообщения : 6
Очки : 9697
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26

Итак 1-й долгожданный конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Итак 1-й долгожданный конкурс!   Итак 1-й долгожданный конкурс! EmptyВс Янв 02, 2011 2:30 am

Лиса сидела в своей комнате,вернее лежала на кровати. Дверь была закрыта на ключ. Она только всхлыпивала,слез уже не было.Лиса винила во всем только и только себя,эмоции переполняли ее.она сходила с ума.Потом истерический хохот наполнил всю комнату,она остановилась и опять зарыдала без слез:
Какая я идиотка,дура...Я во всем сама виновата!...Крис,сыночек...!!!Лорел,доченька...!Простите меня,пожалуйста!!!!Вернитесь...Вернитесь!...
Бесполезно пытаться,их уже не вернуть...Что я наделала?!...Что я наделала?!...
Она свалилась с кровати в истерике стала бить кулаками об пол...Бессмысленная реакция на то что происходит внутри..Таким образом Лис питалась выгнать из себя боль и злость,но ничего не получалось.Она медленно села,и подползла к стенке,закрыв руками свое лицо,как будто защищалась от злого.несправедливого и непонятного мира.Позади-счастливая,впереди-холодная неизвестность...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итак 1-й долгожданный конкурс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Отдыхаем :: Конкурсы-
Перейти: