Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Taylor Lautner

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13122
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Taylor Lautner 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Taylor Lautner Empty
СообщениеТема: Taylor Lautner   Taylor Lautner EmptyСр Сен 08, 2010 4:35 am

1. Имя, фамилия на русском и на английском языке.
Джейкоб Блэк/Jacob Black
2. Кем являешся. Человеком, вампиром, оборотнем...
Оборотень
3. Год рождения
1992
4. Внешность. 5 строк должно быть обязательно и еще фотография!
Брюнет. С начала были длинные волосы, но после трансформации в волка подстриг. Темноватая кожа, черные, глубокие глаза и красивая улыбка. При превращении в волка имеет рыжевато-коричневую шерсть. Имеет атлетическое телосложение, но имея это все равно не идеал любой девочки. Высокий. Под довольно незаурядной внешностью скрывается его добродушие и нежность.
После трансформации начал быстро расти. У него поднялась температура тела. Повысилась способность к регенерации.
Одевался он неприметно. Футболка и джинсы, обычные кроссовки. Зачем, ведь при превращении одежда всё равно рвалась и пропадала.
Taylor Lautner 68071210
5. Характе. Так же само - 5 строк как минимум.
Весёлый. Джейкоб всегда может поднять настроение если кому-либо будет плохо. Ему всегда легко идти с людьми на контакт. Чувствуя напряжённость момента может перевести всё в шутку. Практически никогда не избегает драк. Очень задиристый. Всегда верит в свои силы, и никогда не оставляет друзей или стаю в беде.
Так же Джейк очень милый и добрый. Никогда не желает зла Бэлле, Ренесми или друзьям. Всегда пытается помочь, если видет это возможным.
Друзья и знакомые всегда знают что если что, они могут положиться на его помощь или поддержку.
6. Биография. Как можно больше.
Джейкоб появился на свет в индейской резервации племени квилетов в семье Сары и Билла Блэков, в атмосфере всеобщей любви, тепла и уюта. Джейк оказался поздним, но долгожданным ребенком, его старшим стестрам-близняшкам Рейчел и Ребекке было уже по три года на момент рождения Джейка, так что для Билли это была еще большая радость – сын на старости лет. Так что неудивительно, что мальчик стал всеобщим любимцем, он рос живым, подвижным ребенком, скорым на всевозможные выдумки и баловство. Шумный и шустрый, Джейк чуть до инфаркта не доводил родителей своими выходками, прекрасно осознавая свою полную безнаказанность. У Билли Блэка, одного и старейшин племени, сурового и принципиального человека, рука не поднималась на собственного сына, при одном лишь взгляде в его озорные блестящие глазенки и вечную задорную улыбку до ушей. Билли часто жаловался своему старому другу Чарли Свону, шефу форкской полиции, что этот мальчонка станет причиной его смерти, если раньше не доведет до полоумия, каждый раз добавляя при этом, что непременно возьмется за его воспитание. Годы шли, а Джейкобу все так же сходило с рук. Когда мальчик подрос, родители заметили его несомненный талант к механике и поспешили всецело способствовать тому, что бы он никуда не пропал, а вылился в умение и со временем в мастерство, желая тем самым хоть чем-то наконец занять буйную голову Джейкоба. Но вскоре произошло то, что окончательно заставило повзрослеть юного Блэка. Автомобильная авария унесла жизнь его матери, Сары Блэк, а Билли оставила инвалидом. На плечи мальчика лег груз ответственности за немощного отца, сестер и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец все наладилось в более или менее лучшую сторону – Рейчел поступила в университет Вашингтона, Бекка вышла замуж и уехала на Гавайи, Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Джейку было интересно, но вскоре юношу начали раздражать одни и те же байки, которые он слышал миллион раз, они потеряли для Джейкоба всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую он должен был сносить ежедневно. С этих пор Джейк стал все чаще запираться в гараже или пропадать с друзьями.Джейк учится в школе, которая специально создана для детей из Резевации.Проходит время, в городе Форкс творяться необъяснимые вещи, легенды, которые рассказывал отец, оживают. В городе появились вампиры,следовательно, чтобы с ними бороться появляются и оборотни спустя десятилетия. В город так же приезжает подруга детства Бэлла, которая попадает в центр необъяснимых вещей. Джейк заводит с Бэллой хорошую дружбу, которая в последствии вылевается в любовь. Джейкоб всячески старается огородить подругу от неприятностей, но он для неё сам становиться ещё одной опасностью. В организме Блэка дали о себе знать гены, и он становиться очередным волком, чтобы противостоять вампирам. Жизнь меняется. Ещё одним неприятным случаем в жизни Джейкоба стал тот факт, что Бэлла влюбляется в его злейшего врага - вампира Эдварда Каллена. Но это ничего по сравнению с тем, что сама же Бэлла хочет стать одной из них...одной из вампиров. Джейк всячески пытается предотвратить это, потому что понимает, если Бэлла станет вампиром, то автоматически превратиться в его врага. А Блэк не сможет это пережить, он рассчитывает хотя бы на дружбу, хотя всё равно в глубине души живёт надежда на то, что когда-нибудь Бэлла будет рассматривать его не только как друга, но и как парня, и возможно, полюбит его так же, как Джейк любит её. Сейчас у Джейкоба две цели: вразумить Бэллу и противостоять Калленам.
7. Клан. (ну это если ты вампир, если же нет можешь пропустить этот вопрос ну или лучше поставь прочерк).
-
8. Способности
Способность к быстрой регенерации, скорость, сила.
9. Связь с вами (контакт, електронная почта...).
vkontakte.ru/id81311931; icq#: 557737446
10. Пробный пост. Минимум 10 строк.
Ренесми с утра в ванной, а Джейкоб только проснулся...
После того как Белла вышла замуж за Эдварда мне ее иногда нехватает... Мы общаемся, но мне кажется что это происходит раз в год. К счастью у меня есть Ренесми и я ее люблю. Когда я с ней я забываю о всех своих проблемах, мне приятно заботится о ней и наверное еслиб она не была дочерью Беллы я бы о Белле уже и забыл скорей всего... Слава Б-гу Эдвард стал уже больше доверять мне...) Теперь когда Ренесми уже повзраслела я могу предложить ей выйти за меня... Достоет из шкафчика близ кровати кольцо с которым собирается зделать предложение Ренесми. Хмммм... интерестно что же скажет Ренесми? Что-то я струсил... ну правильно... Ведь она дочь Беллы, которая мне уже отказала, а может она тоже не захочет быть со мной... В конце концов она чистой крови вампир единственная такая, а я оборотень. Охочусь на таких как она и убиваю... Потихоньку открывается дверь. Джейкоб быстро прячет кольцо...
-Джейкоб, ты проснулся?! С добрым утром любимый Ренесми лягла к нему на кровать животом и положив голову ему на грудь обхватила егоодной рукой. Поцеловав его: Джейкоб я тебя люблю...
- Я тоже тебя очень люблю Несси Поцеловал ее в мокушку... Давай пойдем сегодня куда-то погуляем на природу.
- Давай! Я пошла собираться...
- Сильно не спеши мне еще долго собираться...
Собравшись перед дверью...
- Ой я кое что забыл... ты иди, а я сейчас...
Тихонько взяв кольцо из тумбочки побежал догонять Несси...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13122
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Taylor Lautner 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Taylor Lautner Empty
СообщениеТема: Re: Taylor Lautner   Taylor Lautner EmptyПн Сен 20, 2010 4:02 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
 
Taylor Lautner
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Пользователям :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: