Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная/Guest room

Перейти вниз 
+5
Esme Cullen
Джаспер Хейл
Ренесми Каллен
Jacob Black
Alice Cullen
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 6 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyСр Сен 08, 2010 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Гостинная/Guest room - Страница 6 Ddnndd10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/

АвторСообщение
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:14 am

Вампир улыбнулся. - И что ты сделаешь? Убьеш? Валяй. Он артистично раскинул руками. - Она не туда залезла, поэтому днем раньше, днем позже. Какая разница. Он посмотрел на Лилит. - Давай детка, пойдем, только представь сколько в городе из-за тебя погибнет людей? ... Ой, да ладно вам. Хватит, вы уже готовы за каждого бороться. Волтури прошелся по комнате и не думая об опасности. - Что ты предлагаешь, что бы уйти отсюда живым?. - Могу задать тебе тот же вопрос Денали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9770
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 6 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:19 am

- Нет хватит! Девушка вышла из-за щета Беллы. - Не доолжен кто-то пострадать. Она подошла к Вольтури. - Спасибо что пытались защитить... Елеазар, не надо. Они правы, я слишком много знаю. Ли шумно выдохнула и закрыла глаза. - Давай Алек, сделай быстро. В душе человека бушевали эмоции, страх, страх и еще раз страх. Она боялась причинить им боль и осозновала свою ошибку прейдя в этот дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 6 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:23 am

- Нет хватит! - Спасибо что пытались защитить... Елеазар, не надо. Они правы, я слишком много знаю. Ли шумно выдохнула и закрыла глаза. - Давай Алек, сделай быстро. В душе человека бушевали эмоции, страх, страх и еще раз страх. Она боялась причинить им боль и осозновала свою ошибку прейдя в этот дом.
Она, что совсем спятила? им же все равно кого убивать, Эл быстро дернула Лилит, и оттолкнула её на диван к Белле.
- Лилит, им все равно кого убивать! Ты не понимаешь! Кому станет легче от того, что тебя убьют? Ему? - Элис кинула презрительный взгляд на Алека, так ему все равно! - Пойми это - уже немного спокойнее произнесла Элис


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Янв 04, 2011 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:26 am

- Нет хватит! Спасибо что пытались защитить... Елеазар, не надо. Они правы, я слишком много знаю. Давай Алек, сделай быстро.
- Впринцыпе ты и там можешь постоять. Там тоже Беллин щит. Но всё таки я бы советовал стать за спину Элис. Ну а поскольку ты много знаешь...
Елеазар хитро улыбнулся...
- То ты представляешь интерес для меня. Вдруг ты знаешь что то интересное, что бы я с новой стороны мог шантажировать и издеваться над стариком Аро. Так что для тебя ситуация патовая. Но со мной, ты останешся в живых. Так, а теперь насчет тебя...
Он повернулся к Алеку.
- Мне плевать, сколько ты перебьешь в городе людей, а лезть на тебя... а подожду пока ты сам полезешь...

Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:39 am

Девушка подходила все ближе и ближе. Он плевал на её слова, просто был готов вонзить свои клыки в её шею. Но в тот момент когда Лилит была готова её толкнула Элис и девушка оказалась в недосягаемом месте для вампира. - Ой, ну хватит, я вам не мальчик на побегушках. Дайте уже вампиру сделать его работу. - Лилит, им все равно кого убивать! Ты не понимаешь! Кому станет легче от того, что тебя убьют? Ему? - Элис кинула презрительный взгляд на Алека, так ему все равно! - Пойми это В душе Вольтури разгорелся огонь, готовый разорвать этот городок к чертовой матери. - Элис! С каких пор пища обсуждает хищника, дайте мне её и все! Тут же он развернулся на голос Денали. - Вот поэтому я и здесь, Аро сказала, мы сделали и не надо нас останавливать! -Но со мной, ты останешься в живых. - Ой-ли на долго? Или ты теперь решил с ней таскаться везде? Так сказать завести ручного зверька. Он вновь перевел взгляд на жертву. - Я жду, Родригес!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:44 am

Или ты теперь решил с ней таскаться везде? Так сказать завести ручного зверька.
Елеазар зашелся смехом... посмеявшись секунд 30, он фыркая ответил...
- Ты сначала отсюда выйди, а потом грозись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9770
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 6 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:45 am

Элис толкнула девушку на диван. Что она должна была чувствовать? Было такое ощущение, как будто её жизнь у кого-то выторговывают. Она зажмурилась и попыталась представить себе это все как кошмаер. Но "ведение" не рассеялось и воздух лиш прорезался знакомыми голосами Каленов, Денали и Вольтури. - Элис, я знаю что им всеровно. Она подошла ближе к Елеазару. - И как долго, буду жива? пока не расскажу все? Мучиться в нневеденье, а потом... Нет, врятли мне это понравиться. Вольтури вновь правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеазар

Елеазар


Сообщения : 379
Очки : 10217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 34

Лист персонажа
Клан: Денали
Дар: видеть таланты других вампиров. Стратегия, тактика. Интриган. Превосходный боец.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 6:52 am

И как долго, буду жива?
- Зайди в интернет, найди среднею продолжительность жизни и посмотри, ну там если ты пьешь, куришь и тд, это конечно существенно сократит твою жизнь это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 6 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 4:17 pm

- Элис, я знаю что им всеровно. - И как долго, буду жива? пока не расскажу все? Мучиться в нневеденье, а потом... Нет, врятли мне это понравиться. Вольтури вновь правы. Вольтури правы? Снова?! По - моему она очень многого не знает....
- Вольтури ещё ни разу не были правы, хотя они думаю иначе, ты не должна умирать...Элис не успела договорить, по её телу раскатился новый заряд энергии и она увидела видение. *Алек и Лилит вместе?!* И в этот момент Элис практически все поняла.... Когда Элис вновь обрела рассудок то, она переводила взгляд с Алека на Лилит, то удивленно, то испуганно, то с интересом...Алек раньше не видел как Элис приходят видения и он не понимал, что происходит, остальные же уставились на Элис ожидая объяснений, но сейчас было не время, каждая секунда была дорога.
- Алек, пошли! - Элис была как никогда серьёзна, в мгновение, она оказалась возле Алека, схватила его и потащила за собой. Элис понимала, что это очень опасно, его жажда, которая его же и мучает и отсутствие щита с его даром, это было очеь опасно, а также Эл понимала, что если она успеет сказать Алеку все, что она увидела, скорее всего он может и не тронет эту девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 9:12 pm

- Ой вы мне надоели! Он схватил девушку которая стояла рядом с Денали и был готов уже свернуть ей шею, не смотря на ее крики. - Вольтури ещё ни разу не были правы, хотя они думаю иначе, ты не должна умирать. - Тогда превращай! Тут же кинул Ли к ногам Элис. Он смотрел на Элис и не мог понять что с ней происходит, другие же смотрели совсем спокойно. Какого черта? - Алек, пошли! -Ну пошли. Он перешагнул через человека и пошел за вампиршей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 6 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 9:44 pm

= лес форкса=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9770
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 6 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyВт Янв 04, 2011 10:09 pm

Алек схватил девушку и Ли зажмурила глаза, боясь что вот вот резкая боль поразит её тело. Голос Элис раздался буд-то не из этой реальности, но Алек тут же кинул её к ногам вампирши и перешагнул. Истерика просто подкатывала к горлу человека еще чуть чуть и она сорвется. Вольтури вышел из дома и только тогда Родригес могла спокойно вдохнуть свежи воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyСр Янв 05, 2011 12:46 am

Джаспер спокойно спускался по лестнице из своей комнаты в гостиную. Он старался сейчас выкинуть всё из головы, про проблемы забыть хоть на пару минут, но в нос ударил запах человека и вампира клана Вольтури, а в голову очень сильные и яркие эмоции...
Черт, опять они явились, и кто то еще, этот человек так сильно боится, такой страх не беспочвенен... - Джаспер резко спустился с лестницы преодолев расстояние от ступенек и до комнаты в один миг. Он огляделся и увидев гостей, то есть Елеазра, кивнул ему в знак приветствия.
- Что, тут, произошло? - Спросил вампир оглядев всех в комнате. - И...здравствуй Алек - сказал он увидев как Элис уводит его куда-то. - Что опять привело Вольтури к нам в дом??? - спросил он немного наигранно и громковато, видимо, чтобы Алек даже там куда отведет его Эл слышал, хоть вампиры и так не глухи. Вспомнив про человека, он применил свою способность на девушку стараясь успокоить её... Так вроде всё...
- Лучше? - спросил он девушку, даже не задумавшись,что она может его не понять, ведь её он видел впервые и о его способности она ничего не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит Родригес
Für die Liebe zu leben
Лилит Родригес


Сообщения : 34
Очки : 9770
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 31
Откуда : Моя территория от А(да) до (ра)Я
Настроение : Самый счастливый человек.
Внешний вид : Гостинная/Guest room - Страница 6 30

Лист персонажа
Клан: Нет
Дар: Нет

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyСр Янв 05, 2011 1:28 am

Недалеко от девушки появился еще один вампир. Прекрасно, полное обрание. Страх потихоньку утих в девушке. - Лучше? - Да, незнаю что ты сделал, но намного. Девушка осторожно поднялась и не зная куда себя дет стала осматривать тех кто-тут был. - Это не надолго, они всеровно ведь вернуться так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyСр Янв 05, 2011 2:01 am

- Да, незнаю что ты сделал, но намного. Девушка осторожно поднялась и не зная куда себя дет стала осматривать тех кто-тут был. - Это не надолго, они всеровно ведь вернуться так?
- Если не вернутся, то я его убью...Хотя, он против Элис, сейчас никто просто... - сказал Джаспер с гордостью и улыбкой на лице.
- Тебе лучше? Это радует. Присядь пока отдохни... - сказал Джаспер.
Да если он её хоть пальцем своим тронет, то я его, я с ним такое сделаю, что Даже раздавленный таракан будет его жалеть...по головешкам обгоревшим его будет не собрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13092
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Гостинная/Guest room - Страница 6 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Гостинная/Guest room - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная/Guest room   Гостинная/Guest room - Страница 6 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:05 am

Перед входом в дом я услышал крики. Что у них там происходит? Когда я подходил к двери прямо передо мной из дома вышли Элис и Алек. Тааак что здесь делают Волтури?! Меня это уже беспокоит. Алек вместе с Элис направились в сторону леса. Озадачено я открыл входную дверь и зашел в дом.
-Всем привет.-все еще не понимая что происходит я поприветствовал всех находящихся в гостиной.-что у вас тут происходит? Может мне кто-нибудь объяснит?
Внезапно возле Джаспера я заметил стоявшую возле него девушку. По всей видимости она была человеком.
-А вы кто? Разрешите поинтересоваться.
На лице девушки был виден страх. Все были обеспокоены. Только Джаспер был спокоен и кивнул приветствуя меня. Белла смотрела на входную дверь в ожидании когда вернется Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
 
Гостинная/Guest room
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
»  Гостинная/Guest room
» Гостинная/Guest room
» Столовая/Dining Room
» Комната Ренесми/Renesmee's room

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Дом Калленов-
Перейти: