Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес / Forest

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Сен 18, 2010 4:28 pm

Лес / Forest 36054160 Лес / Forest 36054199






Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Сен 24, 2010 2:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Сен 18, 2010 4:29 pm

Лес / Forest 36054220 Лес / Forest 36054241




Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Сен 18, 2010 4:31 pm

Лес / Forest 36054265


Лес / Forest 36054277


Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Сен 18, 2010 4:32 pm

Лес / Forest 36054322

Лес / Forest Post3562561232972844

Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Ноя 06, 2010 3:44 am

Элис запрыгнула на ветку дерева и уютно умостилась на ней! Так, Элис сосредоточься! Элис, начала заглядывать в будущее...И она увидела! Да, у них будет ребеночек, да, да, да! О.о она прелестна! Так все срочно нужно бежать к ним! Элис резко спрыгнула с ветки и быстро побежала обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Jacob Black
Одиночество души...
Jacob Black


Сообщения : 3007
Очки : 13092
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение : ...in love...
Награды : Лес / Forest 39433010

Лист персонажа
Клан: Оборотень
Дар: Превращаюсь в волка

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Ноя 06, 2010 9:14 pm

На фоне цветного неба виднелись черные горы. В воде отражалось точное изображение деревьев и неба. Солнце заходило за горизонт. Мы с Ренесми долго наблюдали за закатом.
-Красиво...-тихо произнесла Несси, восхищаясь закатом-сегодня был прекрастный день. Спасибо тебе за все Джейк.
-День еще не закончился. Ренесми! Я люблю тебя!...
Не дав мне договорить Несс перебила меня-Я тебя тоже...
Я спрятал одну руку в карман, а другой взял ее. Наши ладони сопрекоснулись. Было что-то необычное. Соединение тепла и холода в одном лице. Она приблизилась и прикоснулась к моим губам начиная меня целовать. Я не знал что делать. Я поцеловал ее в ответ и она прижалась ко мне. Это усожнило ситуацию. Я немного оттолкунл ее от себя. Стала тишена в далеке только было слышно пение птиц. Я взял в руку, спрятоную в кармане, коробочку, немного приотрыв ее пальцем.
-Ренесми...-произнес я немного не уверено. Я волновался. Этот момент мог оказаться решающим в зависимости от ее ответа, а вопрос был главным для меня.-ты...-продолжал я неуверенно-...выходи за меня...!-я смотрел ей в глаза. Достал из кармана кольцо и приподнес его ей. На ее лице была улыбка. Она раньше никогда так не улыбалась. Я не мог понять, то ли она рада, то ли нет. Стала тишена. Я не слышал даже птиц вдалеке. Ренесми переводила взгляд с меня на кольцо.
-Джейкоб! Я согласна!-тихо с небольшой неувереностью произнесла Несси. Она улыбнулась уже знакомой для меня улыбкой, означающей радость. На горизонте уже был виден лишь край солнца. В секунду, когда солнце исчезло из виду мы слились в поцелуе. Я одел не ее тонкий палец кольцо и мы еще долго не могли свести с друг друга глаз. Мы были по настоящему счастливы. Забыли о всех проблемах. Радовались тому что у нас есть мы и маленький вампиренышь который должен появиться на свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangerous-midday.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyПт Ноя 19, 2010 4:19 am

-Джаспер... - Элис с надеждой и отчаянием посмотрела на Джаспера
- У меня было видение... - Эл прикусила губу и отвела глаза в сторону - Они опять собираются отобрать половину семьи...А ещё....Элис вдохнула большой глоток фоздуха...В общемм...Элис посмотрела Джасперу прямо в глаза. Они узнали про Несси - Элис всматривалась в лицо Джаспера дожидаясь ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyПт Ноя 19, 2010 4:28 am

- Как? Ведь Ренесми и Джейк сами недавно узнали об этом? Это просто невыносимо, они хоть когда нибудь успокоятся или всю... - Джаспер остановился на пару секунд - "жизнь" нам будут колечить... - Джас говорил с раздражением и злобой в голосе, но это не удивительно ведь стоит всему налаживаться так сразу влезали они... - Как думаешь, что нам делать теперь?Надо срочно всё рассказать семье... - сказал вампир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyПт Ноя 19, 2010 4:34 am

- Да, Джаспер, нужно...но никого кроме нас сейчас нет...- Элис шла и не сводила взгляда от Джаспера. Я пока вижу только один выход, чтобы оставить Несси, Джейка и их малыша в покое они хотят, чтобы мы вступили в их клан! Ради них, семьи я готова на это! Но я сомневаюсь, что они не заинтересуются, Несси, а особенно малышкой....Я не знаю, что делать..- Эл покачала головой. Я более чем уверенна, что потом они все равно просто так в покое не оставят, и нам в их клане не дадут покоя и нашей семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Ноя 20, 2010 1:48 am

Джаспер стоял ровно, как будто по команде "смирно" по его выражению лица не возможно было определить как он глубоко задумался в данный момент...
- Ты думаешь это вариант? по мне, так они и после этого не успокоются... - Сказал Джаспер и огляделся... - Как думаешь, нужно ли об этом сообщить Ренесми и Джейку?Мое личное мнение, что им нужно об этом знать, хоть и понимаю как трудно им будет сейчас... - договорил Джас. Блин...и чего им от нас надо? Аро всё никак не может смириться, а давно пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСб Ноя 20, 2010 4:04 am

- Джас, мы обязаны сказать об этом им! Это ведь их жизнь - Элис все ещё была в растерянности. Эл подошла к Джасу прислонилась к нему и крепко крепко обняла.
- Все будет хорошо -Пытаясь уверить саму себя и Джаса в этих ловах шепотом произнесла Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВс Ноя 21, 2010 2:27 am

Эл подошла к Джасу прислонилась к нему и крепко крепко обняла.
- Все будет хорошо -Пытаясь уверить саму себя и Джаса в этих ловах шепотом произнесла Элис.
- Я знаю, что всё будет хорошо, пока ты рядом и семья в безопасности... - Сказал Джаспер, он заметил, что Элис была встревожена, он всё это ощущал очень четко.
- Идем, я думаю нам надо вернуться в дом, а когда Ренесми и Джейк вернутся, сообщим им...А до того момента, как мы им скажем пусть пребывают в блаженном неведении, а мы должны, нет...обязаны что-то срочно придумать... - Джас взял Элис за руку и повернулся в сторону дома. Он ждал, когда Элис последует за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyСр Ноя 24, 2010 10:25 pm

Элис внимательно слушала Джаспера! Она знала, что она не одна и если, что он ей поможет и никогда не бросит, она была благодарна тому, что судьба подарила ей Джаспера.В её глазах, до сих пор можно было прочитать отчаяние, но теперь ко всему добавилась боль и страх! Она понимала, что Джас скорее всего тоже это чувствует и переживает за неё, но она ничего не могла поделать с этим....
- Да, Джас! Ты прав! Нам пора... - тихо произнесла Элис

----> Гостинная Калленов

Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 5:43 am

Человек, Лилит!
Единственная мысль которая была в голове у Вольтури. Он просто издевался над ней. Гнал в торону Каленов, вернее не он, жертва сама выбрала этот путь он только следовал. Вот сейчас чуть чуть и одним человеком станет меньше. Девушка забежала в дом к вампирам. Все бы нечего, но Калены... Юноша артистично хлопнул в ладоши и направился к дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 9:51 pm

Элис шла впереди, она чувствовала сильный взгляд у себя за спиной...Она сейчас думала о том, что главное доказать ему, что он не прав. Когда они отошли далеко от дома, что бы Элис если, что успела его перехватить, она резко остановилась, Алек не ожидал этого, но отреагировал быстро...Элис развернулась и посмотрела на Алека, он смотрел на неё ухмыляясь, не понимая зачем она его сюда привела, чтобы время потянуть, так все равно ведь потом успеет...Внезапно, Элис твердым уверенным голосом произнесла:
- Ты к ней чувствуешь жажду, сильную жажду, не такую, как к всем остальным людям! Она тебя обжигает прямо изнутри с тобой такого не было и ты хочешь её поскорее убить... - Элис посмотрела на Алека, и увидела, что он посерьёзнел и начал внимательно её слушать и она продолжила:
- Ты знаешь как познакомились Эдвард и Белла? - Элис спросила это не сводя с Алека взгляд.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Янв 04, 2011 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:01 pm

Это выводило его из себя. Хотелось поскорее закончить все дела и вернуться в замок. Пока Элис шла он был весь в своих мыслях, когда девушка резко остановилась он чуть не налетел на нее, но вовремя среагировал. - Ты к ней чувствуешь жажду, сильную жажду, не такую, как к всем остальным людям! Она тебя ожигает прямо изнутри с тобой такого не было и ты хочешь её поскорее убить... - Элис да мне Вольтури голову оторвут, так что не пудри мне мозги. Но девушка его не слушала. - Ты знаешь как познакомились Эдвард и Белла? Он усмехнулся. - Ага в курсе. Но я не Эдвард, он не Белла. У вас одна история, у меня другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:08 pm

- Элис да мне Вольтури голову оторвут, так что не пудри мне мозги. - Не оторвут, ты слишком ценный для них! - Нашел отговорку! Он меня дослушает!
- Ага в курсе. Но я не Эдвард, она не Белла. У вас одна история, у меня другая. - - - Дело не в этом! - Элис помотала головой. - Эдвард всегда себя умел сдерживать, лучшее самообладание, только у Карлайла! Но, это сейчас неважно...Когда Эвард увидел Беллу в нем проснулась немыслимая жажда, такого никогда аньше ни с кем з нас не случалось...Я не должна это говорить, но тогда он и вправду её чуть не убил, он вовремя успел выйти...Алек, ты понимаешь к чему я веду, или нет? - Элис внимательно и выжидающе посмотрела на Алека.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:18 pm

- Не оторвут, ты слишком ценный для них! - Давай так, я тебя выслушаю а потом ты мне не будешь мешать. Алек действительно мог боятся Аро и остальных. Он внимательно слушал Элис. ..Алек, ты понимаешь к чему я веду, или нет? - Стоп! Ты же не хочешь сказать что я люблю её? Как ты себя это представляешь? ... Алек схватился за голову и поднял взгляд в небо. - Здравствуйте мои дорогие Вольтури я не убил её потому что люблю. Это я должен им сказать? Да за последние триста лет такого не было. Парень вытянул руку вверх и оперся на дерево. - Калены вы со своими предрассудками сведете меня с ума. В тот же момент он оказался около Элис и схватив её за шею вдавил в дерево. Прижимая губы он зло ответил. - Ни когда, слышишь! Ни когда, не вздумай даже думать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:28 pm

- Стоп! Ты же не хочешь сказать что я люблю её? Как ты себя это представляешь? ... Алек схватился за голову и поднял взгляд в небо. - Здравствуйте мои дорогие Вольтури я не убил её потому что люблю. Это я должен им сказать? Да за последние триста лет такого не было. Парень вытянул руку вверх и оперся на дерево. - Калены вы со своими предрассудками сведете меня с ума. В тот же момент он оказался около Элис и схватив её за шею вдавил в дерево. Прижимая губы он зло ответил. - Ни когда, слышишь! Ни когда, не вздумай даже думать об этом.
- Элис знала, что он это сделает, она видела все го действия за несколько секунда, в следующий миг Элис быстро откинула Алека к другому дереву, так, что у неё все ещё было время.
- Остынь! - громко сказала Элис, её это уже потихоньку начинало раздражать! - Ты сам себя слышишь? Хотя почему я удивляюсь.... - Элис вспомнила про способности Челси.... - А сейчас лучше уезжай в Вольтерру, ты ещё будешь думать о ней! А убить её, тебе никто не даст! Запомни это, и даже если ты перебьешь весь город, та жажда которую ты к ней чувствуешь не угаснет! Она будет для тебя все так же желанна. Ни одна девушка не вызывала у тебя такого чувства, верно? А сейчас уходи! Они тебя будут скоро искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Алек Вольтури
Твой Архангел... Второй всадник.
Алек Вольтури


Сообщения : 108
Очки : 9864
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 34
Откуда : Откуда-то сверху.
Настроение : Влюблен.
Внешний вид : Красив, вооружен и очень голоден.

Лист персонажа
Клан: Вольтури
Дар: Отключает эмоции и чувства людей, вампиров, оборотней, дампиров и остальных существ.

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:46 pm

Элис оттолкнула Алека к противоположному дереву, было видно что эта ситуация выводит её их себя. Добрый день. - Остынь! - громко сказала Элис, её это уже потихоньку начинало раздражать! - Ты сам себя слышишь? Хотя почему я удивляюсь....- А сейчас лучше уезжай в Вольтерру, ты ещё будешь думать о ней! А убить её, тебе никто не даст! Запомни это, и даже если ты перебьешь весь город, та жажда которую ты к ней чувствуешь не угаснет! Она будет для тебя все так же желанна. Ни одна девушка не вызывала у тебя такого чувства, верно? А сейчас уходи! Они тебя будут скоро искать!
- Действительно, лучше Джейн взяться за эту работу. Мне всеровно, понимаешь, она человек я вампир, обращать её никто не собирается. Так что молодец ты выиграла для нее пару дней. Парень развернулся на 180 градусов и тихим шагом пошел в противоположную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apocalypsestrength.forum2x2.ru/forum
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Лес / Forest 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Лес / Forest Empty
СообщениеТема: Re: Лес / Forest   Лес / Forest EmptyВт Янв 04, 2011 10:50 pm

- Действительно, лучше Джейн взяться за эту работу. Мне всеровно, понимаешь, она человек я вампир, обращать её никто не собирается. Так что молодец ты выиграла для нее пару дней. Парень развернулся на 180 градусов и тихим шагом пошел в противоположную сторону.
- Ты боишься. Ты боишься сам себя себя, своего выбора....А жить она будет! - Элис говорила твердо и настойчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
 
Лес / Forest
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Лес Форкса/Forest of Forks-
Перейти: