Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Площадь перед замком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 9:33 pm

Площадь перед замком 21d8cd10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 9:38 pm

Ну тперь точно приветь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 9:39 pm

Черт!
Главное успеть!!!!!
Как он может усомниться в том, что он мне нужен! Идиот! Вот, что я буду без него делать, о чем он думал?! Когда уходил от меня! Нашел наилучший выход! Вольтури! Он думал я не пойду за ним, мне же в Вольтерру лучше вообще не соваться Аро хочет все ещё забрать меня в свой клан!!! Он думал, что я такая продажная...Что мне на него по барабану? Да как он посмел! Ладно это все потом! Главное успеть его спасти! Скоро он должен быть здесь! Нужно собраться с мыслями....Эээх, какой же он у меня упрямый, но я чего бы мне этого не стоило должна оставить его в живых!!!!Я сейчас заплачу...Стоп вампиры же не плачут..Но как....?

*По моей щеке скатилась горячая слеза*
Так Элис, успокойся...Главное - Джас! Во, что бы то ни стало..Нужно его спасти!


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Сен 21, 2010 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 9:40 pm

-Джас!!!-я выкрикнула надрывистым криком
*Я его увидела! Он резко развернулся ко мне!*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 10:04 pm

Элис... Блин! Что же делать... Откроюсь - Аро ее опять увидит опять начнет ее в свой дурацкий клан приглашать я ее им не отдам! С другой стороны - я все равно тут никому не нужен... особенно после вчерашнего...
Обернулся в сторону замка Волтури
Белин там Джейн, а если она увидит Элис?! Будет позно... Эта шаха все расскажет Аро. Хоть бы раз язык за зубами держала!
обернулся обратно на Элис
Нет не могу! блин все...
Побежал к Джейн чтоб она не увидела Элис!
Дай Б-г чтоб Элис не побежала!!! Мммммммммммммм... пожалуйсто ну не иди сюда!!!
-Джейн! /Отвернул ее в другую сторону.../
-Хмммм добро пожаловать... Зачем пришел?
-Эээээээээ... ну давай лучше Аро сам прочитает мои мысли...
-Ты меня заинтреговал...
Ну не иди сюда Элис!!! Не иди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 10:09 pm

-Джас!!!!О, нет Джейн!!!!!Он, меня увидел и отвлекает её, чтобы я уходила...Неужели он думает, что я его вот так возьму и брошу ради собственной шкуры! Ну уж нет!
*прислушиваюсть к их разговору*
-Хмммм добро пожаловать... Зачем пришел?
-Эээээээээ... ну давай лучше Аро сам прочитает мои мысли...
-Ты меня заинтреговал...

О, нет Аро! Только не это он с радостью убъет кого - нибудь из Калленов! Все Элис! Пора действовать! К Джасу идти бесполезно! Значит Аро! Я смогу!
*Я метнулась через другой вход и стремглав помчалась к Аро...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 10:28 pm

Белин ту только не это! Вот кто тебя просил сюда идти?!
Аро: -Кого я вижу, сразу двое... Элис ты еще не передумала уйти от этой семейки?
*разозлившись* -Не трогай ее! Я пришел к тебе! Можешь прочесть мои мысли и убить меня, а ее не трогай! Если хоть пальцем коснешся ее я тебя на куски порву!
*Аро решил повесилится* *он подошел к Элис и коснулся ее руки*
-Ну что же ты мне сделаешь бесполезный щенок?!
*я разозлился еще больше*
-Не нарывайся! Отпусти ее! Можешь сделать со мной что хочешь только отпусти ее!
*Аро схватил Элис за руку и начал читать ее мысли...*
*я бросился разорвать их руки*
*Джейн приминила свои способности ко мне*
*я держал себя в руках пытаясь сделать вид что мне не больно*
-Отстань от нее!
Элис! Не думай о том о чем думашь! Думай о чем то другом! Сосредоточься на другом! Прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 10:48 pm

Я пришла почти одновременно с Джасом и Джейн! И тут увидела этого смазливого противного вампира - Аро!
-Кого я вижу, сразу двое... Элис ты еще не передумала уйти от этой семейки?Не успела я и слова сказать ка услышала голос Джаса!
-Не трогай ее! Я пришел к тебе! Можешь прочесть мои мысли и убить меня, а ее не трогай! Если хоть пальцем коснешся ее я тебя на куски порву! Убить! Он обо мне вообще думает? Ну нет я так этого не оставлю.Черт, Аро же такого отношения к себе не потерпит! Следующий ответ Аро был ещё более пронщзительным и ядовитым он хотел позлить меня, а ещё больше Джаса!
-Ну что же ты мне сделаешь бесполезный щенок?! -Да как он смеет?
Такого я совсем не ожидала! Аро внезапно взял меня и начал читать мои мысли!Но это меня не тревожило! Джас пытался остановить его, но Джейн!!!!Я хотела её убить! За то, что она его трогает, причиняет боль эта мысль пребила все мои мысли она былпа настолько мощная, чо Аро был вбессильствии проявлявшеяся во мне ярость такое ощущение, что отбирала у него силы!!!! Я уже почти вырвалась из рук Аро! Его лицо становилось все бледнее и бледнее от того, что его силы против меня становились бесмысленными! Как вдруг я услышала мысль Джаспера
! Элис! Не думай о том о чем думашь! Думай о чем то другом! Сосредоточься на другом! Прошу! Я не знаю как я это смогла сделать! Но в такой ситуации я не могла не выполгить его просьбу.Осозновая, что я имею новое оружие против Аро! То, чтоя хочу ему показать то и показываю я начала показывать ему веселые картинки в своих мыслях красивые цветочки, песенки птичек! Новые тренды в моде! А ещё стало думать о том, что ему не мешало бы поменять свой имидж и стилиста! Я реально издевалась над ним, и , что самое страшное мне это доставляло удовольствие... И вот тут он уже не выдержал! Аро выкрикунл Джейн хватит!
-Элис, Джаспер уходите оба мне нужно подумать!!!!Джейн, сколько раз тебе ещё раз сказать отпусти его и её! Пусь они уходят я не хочу её видеть!
-Джас, пошли! - сказала я тихим голосом! Взяла его за руку и быстро направилась к выходу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 11:20 pm

*окаменев на месте с открытым ртом от неожиданости*
Что ж она подумала такое?!
Так Джаспер сосредоточся! Ты сюда за чем пришел? Ты посмотри на нее! Ты же ей не нужен! Вспомни вчерашнее! Она же просто играет с тобой!
-Иди! Я доганю...
Не очень хочется ей врать но прийдется... почему жизнь так тяжела?
*Посмотрел на любимую такими глазами чтоб она не поняла что видит его в последний раз.*
Прощай!
-Я до...
*неуспев договорить...*
Аро не выдержал их присутсвия:
-Вы еще сдесь? Вам что жить надоело?
*невыдержав*
- да заткнись!
*я посмотрел на него злым взглядом вот вот готов был порвать его*
*Аро сказал Джейн что-то шепотом.
Все конечно же догадались что!
Она старалась изо всех сил, но мне было больно не из-за ее способности, а из-за того что был нужен Элис только как игрушка...*
-Мне не больно! Можешь не стараться!
*мне было на самом деле совсем не больно. Мне было не до этого и наверное по этому я ничего не чувствовал.*
*Поняв что мне действительно не больно Аро подошел ко мне и теперь он был точно готов убить меня*
*тут произошло что-то немыслимое... Аро стал смеятся*
Элис спросила:
-Это ты?
-Нет! Я ничегоне делал!
*Я не мог управлять своими способностями они работали сами по себе...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyВс Сен 19, 2010 11:33 pm

-Иди! Я доганю... - Ничего не понимаю...И тут меня пронзил страшный взгляд! Я не могла поверить своим глазам! Что он вздумал делать? Нет, только не это! Я резко стала отрицательно мотать голово!
жас, слышышь меня не смей! Не смей! Я уже готова была в истерике броситься на него как ту услышала Аро!
-Вы еще сдесь? Вам что жить надоело?-Ему, что не хватило от меня могу добавить...Но тут мои мысли прервала просьба его к Джейн! Я я зашипела я уже не могла сдерживать мои эмоции!Но чего я не могла ожидать так, того, что во первых Джасу было не больно! Этого я вообще не могла понять с нами сегодня происходят необычные вещи!Но потом я чуть не впала в ступор! Аро внезапно начал хохотать
-Это ты сделал? - спросила я у Джаса
Он отрицательно помахал головой.
-Джас, прошу тебя умоляю пошли! Я должна тебе это сказать! Мне это просто необходимо! Умоляю! Пошли!!!!! Неужели он не согласиться! Я не могу поверить, что Джас думал обо мне все это время! Эти вещи просто не укладывались в моей голове! Я должна была с ним поговорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 12:02 am

*Я боялся сам себя... даже не столько себя как своих способностей... боялся сделать что-то плохое Элис...*
*в нутри меня стало весело...*
ну нифига себе что мы им устроили...
*Пока он хохочет я решил все же выйти так как сам не мог себя сдерживать от смеха... Аро так смешно ухихикивался что никто не мог сдержаться...*
*мы вышли, я не мог остановиться так как перед собой видел это его смешное лицо*
и как она еще держится чтоб не засмеяться...?
Тут меня пронзило...
Что ж теперь? вернуться я уже не могу...
-Джаспер нам нужно поговорить...
-Элис я итак знаю что я тебе не нужен!
Какое у нее серьезное лицо... я начинаю ее побаиваться!
Что ж она мне скажет? Меня распирало от не терпения больше всего мне бы хотелось услышать что я ей нужен... но я бы все равно на вряд ли этому поверил... Я хочу чего-то такого чтоб быть с ней всегда! Но она же не любит меня. У нас каждый день так... с начала она говорить: "А пойдем...", "А хочешь...?", а потом все заканчивается все тем же...: "НЕТ!!!"
Как же все сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 12:13 am

На лице Джаса, была улыбка! Ещё бы от такого зрелища - Аро! Но мне было не до этого! Мне было данно всего немного времени и мне нужно было доказать, что я без него не смогу не смогу жить!!!! Как ему объяснить ведь он такого мнения обо мне...Хотя...Если у меня сегодня открылись какие-то новые способности...Я заплакала, чот у меня прошло с Аро! Может стоит попробывать и с Джасом..
-Элис, я и так знаю что я тебе не нужен! Да как он смеет так думать? Неужели он не понимает, что без него я не смогу жить?!
-Джас сейчас я попробую кое, то сделать, а потом выслушай меня пожалуйста!
Я дотронулось рукой к его сердцу и попыталась передать все свои эмоции по отношению к нему! Абсолютно все! С самой нашей первой встречи и до последних моих поисков него! По моему подействовало потому, что у Джаспера, менялось выражение лица и он внимательно к чему-то прислушивался или пытался ощутить что-то! Я надеюсь он все поймет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 12:48 am

Элис...? как она это делает?
*Мое выражение лица менялось в ответы то верю, то не верю...
Я не знал что и сказать ей... в конце концов я взял ее руку и не хотел отпускать.*
Больше всего мне сейчас хотелось ее поцеловать... как это было в первый раз. Те же чувства, те же воспоминания...
я хочу тебя поцеловать...! но не знаю что делать...
Потихоньку начал ложить свою руку ей на талию то убирая то кладя не уверенно обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 12:54 am

Неужели он все понял? Я не могла поверить в свое счастье!
Я почувствовала его руку у себя на талии. После всех переживаний мне так хотелось ощущать, что он мой! И всегда быть рядом с ним он не уверенно убрал свою руку! Я не выдержала! Я медленно приближаясь к его лицу, робко коснулась своими губами его! Почти так как у нас было в первый раз! Но сейчас я вложила в свой поцелуй, все свои переживания, и желание, чтобы он не уходил от меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:05 am

*Я слился с Элис в страстном поцелуе в надежде что этот поцелуй сольет нас на всегда!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:10 am

Я не ожидала, такого страстного ответа от него! Но я была только рада тому!Я легонько отстранилась....Джас непонимающе спросил:
-Что? Что-то не так?
-Нет, нет! *положила ладонь на его грудь*
-Джас ты меня простишь?*резко подняла голову в верх и посмотрела ему глубоко в глаза* Я так хочу чтобы ты меня простил! Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:17 am

-Это ты меня прости... Я был не прав. Я не должен был так вести себя по отношению к тебе! Ну не хочешь и не хочешь, а я обижался...
Я был дествительно не прав когда так хотел ее. Я вел себя как маленький ребенок...
Оюняв ее:
-Прости пожалуйсто! И можно тебя попросить об одном...?
*посмотрел на нее молящими глазами*
-Да, конечно!
-Будь со мной всегда! Я хочу этого больше всего на свете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:23 am

-Это ты меня прости... Я был не прав. Я не должен был так вести себя по отношению к тебе! Ну не хочешь и не хочешь, а я обижался... Он меня простил!!! Спасибо, я даже мечтать об этом не могла...
-Прости пожалуйсто! И можно тебя попросить об одном...?- естественно я ответила Да, ради него я была готова на всё!
-Будь со мной всегда! Я хочу этого больше всего на свете!
- Джас! Конечно! Моя жизнь без тебя безсмыслена!Я положила свою голову ему на грудь и заплакала! Да я плакала, но это были слезы смешанные слезы! Слезы от переживаний и слезы счастья!!!
-Тшш...Не плачь...*после недолгой паузы* Ты плачешь? Но как?*Убрал с моей щеки слезу, а затем поцеловал в лобик и прижал покрепче*
-Да, Джас! Я...я не знаю....*прижала его к себе ещё крепче* Все он мой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:42 am

-Тшш... Не плачь...
Стоп! Она плачет?!
-Ты плачешь? Но как?
*Прижал ее крепче...*
Ндаааааа еслиб я мог, я бы сейчас сам заплакал...
Такое странное чувство. Как будто она согревает меня, как будто она теплая.
*Я поцеловал ее лобик.*
Нет она такая же холодная, но все же она согревает меня. Её любовь...!
*Я поднял ее на руки и отнес в машину. Отпустил ей сидение чтоб она могла отдахнуть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 1:45 am

Джас поднял меня на руки и отнес в машину! Я наконец-то могла успокоиться, он в безопасности! С ним все хорошо и мы вместе! Это самое главное!
-Джас, куда мы? Домой?! А то я Джейка бросила, ничего не объяснив, он наверное там места себе не находит..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
?????
Гость




Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 2:00 am

-Домой, куда же еще?!
*По дороге домой уставшая Элис и не заметила как мы остановились заехав в магазин.
Когда мы приехали я помог ей выйти из машины, а из богажника лежащий в покете подарок для нее.*
*обняв ее я подорил ей этот подарок*
-Это тебе солнышко! Надеюсь тебе понравится...
Открыв она достала Белое с черным платье и новые украшения
Площадь перед замком 2
*Посмотрев на ее выражение лица*
-Тебе не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyПн Сен 20, 2010 2:03 am

Вот мы и дома...Ух ты подарок?Мне?
Я раскрыла пакет и увидела в нем прелестное черно-белое платье и украшения к нему
О, Боже...Это прелестно!
-Тебе не нравится?
-Джас, ты что! Это же! Прелестно! Джаас!!!!*Повисла у него на шее*

----->Входим в дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13033
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Площадь перед замком 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Площадь перед замком Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед замком   Площадь перед замком EmptyСб Окт 02, 2010 3:10 pm

ХОТЬ ЭТО НЕ УДАЛЯЙ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
 
Площадь перед замком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Италия :: Вольтерра-
Перейти: