Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСр Сен 08, 2010 8:14 pm

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 0a7cd010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 12:29 am

они вбежали в комнату и Джаспер, ощущая её эмоции на своей шкуре, повалил её на кровать и целовал её ,нежно прикусывая губы, и начал спускаться ниже усыпав поцелуями шею возлюбленной...как я её хочу...прямо сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 12:41 am

О.о как я его обожаю...Он самый лучший, как бы я была без него... / Эл отпустила все свои чувства и полностью отдалась Джасперу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 12:53 am

Джаспер завладел телом Элис , опускаясь всё ниже и ниже, взглянул в глаза эльфийке, мм, лучше её просто нет....самый добрый и нежный вампир на земле...самые чистые эмоцииначал целовать её грудь косаясь языком, нежно как только было возможно, и отстранившись на мгновение прошептал:
- Я люблю тебя...
Продолжив ласкать её тело он мягко вошел в неё, и из его груди вырвался приглушенный рык...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:06 am

О, как приятно! Как же я его люблю!
- Я люблю тебя...
- Я тебя тоже.../вздохнув потом добавив/ Очень...
О, как же это приятно! Самые приятные ощущения в жизни - Элис, громко вздохнула!
- Джас, ты лучший / поцеловала/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:14 am

- Джас, ты лучший - сказала Элис и поцеловала Джаспера
- Без тебя, я был бы никто... - сказал он, и прижал её к себе...
Каким же я монстром бы был если бы не она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:32 am

Вечно, он меня выставляет лучшей...Вот уже
- Не прибедняйся! Ты...Я не даже знаю как тебе сказать... - мягко улыбнулась и поцеловала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:37 am

- Хорошо - обворажительно улыбнулся - небуду - и продолжил поцелуй...
Пролежал бы тут с ней вечность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:41 am

/Улыбнулась. Внезапно Элис прекратила целовать Джаса, потом мягко отстранилась и виновато улыбнулась/

- Опять видение.../Улыбнулась/ Скоро Джейк и Несси вернутся нужно собираться...
/Как же они не вовремя. Я бы лежала с ним вечность и время у меня для этого есть/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 1:59 am

- Ладно...Дорогая, пошли их встретим... Блин...вот так дорогая племянница обломала дяде время, проведенное с Эл.. Ну ладно... С неохотой Джаспер встал с кровати и оделся...через минуту он был одет и ждал Элис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 06, 2010 2:03 am

Элис быстро быстро оделась...
- Джас они нам по моему хотят сказать, что то очень серьёзное! Я вижу, что но пока говорить не буду...Посмотрим скажут они нам или нет? Пошли в гостиную

-----> Гостиная Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 1:18 am

=Гостиная=

Элис зашла к себе в комнату, она тихонечко села на уголок кровати и выдохнула...Её мысли были далеко...Она думала о том, что сегодня сделала, она понимала, какую боль она всем принесла, она не знала как теперь смотреть в глаза Эсми... Она конечно понимала, что та её очень любит, но Эл не могла себе простить, что она приносит всем боль! Она задумывалась над своей жизнью...Обычно она всегда была весела и задорна, но в такой момент Элис ничего не могла поделать со своим настроением, впервые за всю свою жизнь, ей хотелось, плакать, рыдать, кричать от боли..Но она не могла это сделать...С виду на Элис было страшно посмотреть: темные, черные, опустевшие глаза, каменное лицо, и невыносимая грусть на лице. Элис услышала звук открывающейся двери, она знала, что это идет Джас. Ей нужно было с кем-то поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 1:58 am

=гостиная=
Джаспер тихо прошел в комнату и сел рядом с Элис. Он знал, что теперь она будет винить себя во всем, поэтому сел рядом с ней и приобнял за плечи...Он молчал, не потому, что ему не было что сказать, а потому, что слова были излишни. Сейчас по всему дому Калленов разнеслась грусть, и печаль стояла колом в небьющемся сердце Джаса. Он смотрел в окно, на небо, и казалось, что небо знает обо всем и тоже печалится, но собрав все свои силы, Джаспер собрался и попытался заново обрушить, на всех волну спокойствия и любви...получилось не совсем так как в прошлый раз, но всё же неплохо.
Надеюсь, что я хоть чем то хоть кому то помог...скоро они придут, надо подготовиться чтобы они не думали, что мы вот так просто сдадимся...
Эти мысли не выходили из его головы, пока он вновь не посмотрел на Элис.
Что бы я без неё делал...кем бы был...даже думать немогу о том, что кто то мог бы нас когда-либо разлучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 3:36 am

Элис сидела на кровати, она почувствовала как крепкие руки Джаспера обняли её за плечи ей стало легче..Потом она успокоилась и поняла, что все благодаря Джасперу. Ей было плохо от того, что иона и ему доставляла боль
- Джас...- Элис отрицательно покачала головой - Я не хочу никому причинять боль, а получается...- Элис запнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 3:54 am

- Джас...- Элис отрицательно покачала головой - Я не хочу никому причинять боль, а получается...- Элис запнулась.
Джаспер прижал любимую к груди и, закрыв глаза, прошептал:
- Любимая, ты ни в чем не виновата, даже не смей винить себя, мы только искали выход из этой ситуации, чтобы никто не пострадал... - Он поцеловал её. - И никогда, никогда, слышишь?, больше не говори, что ты причиняешь боль, для меня ты кусочек солнца, приносящий лишь радость...излучающий счастье...как и для всех в нашей семье - договорив, Джас посмотрел в глаза любимой, будто гипнотизировал взгляом...
Как она может такое о себе говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 4:08 am

- Любимая, ты ни в чем не виновата, даже не смей винить себя, мы только искали выход из этой ситуации, чтобы никто не пострадал... - Он поцеловал её. - И никогда, никогда, слышишь?, больше не говори, что ты причиняешь боль, для меня ты кусочек солнца, приносящий лишь радость...излучающий счастье...как и для всех в нашей семье - договорив, Джас посмотрел в глаза любимой, будто гипнотизировал взгляом...
Он верит в меня, даже сейчас, как же повезло...
- Джас, за, что ты мне достался...Я тебя не достойна..Элис увидела, что Джас хотел за перечить - Нет, это правда
- Подожди, дай мне договорить! Ты мой самый дорогой подарок в этой жизни,я хочу чтобы ты это знал...Элис приостановилась
- Джас, я люблю тебя - Элис пронзительно посмотрела в глаза Джаспера. Её глаза светились непонятно от чего...то ли от боли, то ли от неимоверного частья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyПт Ноя 26, 2010 8:49 pm

- Джас, за, что ты мне достался...Я тебя не достойна..Элис увидела, что Джас хотел за перечить - Нет, это правда
- Подожди, дай мне договорить! Ты мой самый дорогой подарок в этой жизни,я хочу чтобы ты это знал...Элис приостановилась
- Джас, я люблю тебя - Элис пронзительно посмотрела в глаза Джаспера. Её глаза светились непонятно от чего...то ли от боли, то ли от неимоверного частья...
- Я тебя тоже, очень...-говорил Джаспер, обнимая любимую. - Что бы ни случилось - я буду рядом и никогда не брошу тебя...никогда... - почти шепотом сказал он. Джаспер чувствовал Элис,
Я не смогу жить без неё, хм...жить...ну если это можно так назвать...хотя рядом с Элис - это жизнь, а без неё - никчемное существование...
Он не мог думать ни о чем и ни о ком, кроме неё в этот момент. Он только сидел с ней обнявшись и думал о них... о ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 2:12 am

Элис полностью, чувствовала его поддержку! Нет, он не применял свой дар, он просто действительно это был тот человек который её понимает… Джас..Мое солнышко, вселенная, которую можно познавать и познавать и открывать много ярких вещей. Элис приулыбнулась.
- О чем ты думаешь? –спросил Джас, заметив, что Элис улыбнулась
- О, тебе… - Элис снова улыбнулась и посмотрела Джасперу в глаза. Она прижалась к Джасперу
- Хм…- Элис показалось, что он хочет услышать, почему
- Ты меня понимаешь, тебе не приходится ничего объяснять, я тобой очень дорожу… - Элис действительно так считала, она не могла представить как бы она без него вообще со всем справлялась
- Мы можем просто вот так полежать всю ночь не проронив ни слова, и ни кому не будет дискомфортно…Ведь так? Ой, я ведь даже не знаю, что он думает? А если он это делает только ради меня? Чтобы я не расстраивалась? – Элис замолчала, она ждала ответа. Она надеялась на положительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 2:45 am

- О чем ты думаешь? –спросил Джас, заметив, что Элис улыбнулась
- О, тебе… - Элис снова улыбнулась и посмотрела Джасперу в глаза. Она прижалась к Джасперу
- Хм…- Элис показалось, что он хочет услышать, почему
- Ты меня понимаешь, тебе не приходится ничего объяснять, я тобой очень дорожу… - Элис действительно так считала, она не могла представить как бы она без него вообще со всем справлялась
- Мы можем просто вот так полежать всю ночь не проронив ни слова, и ни кому не будет дискомфортно…Ведь так? – Элис замолчала, она ждала ответа. Она надеялась на положительное...
- Конечно милая - Джаспер смотрел в глаза Элис, ожидание, застывшее в её глазах на несколько секунд, сменилось нежным взглядом... - Ты же не ожидала другого ответа? - улыбнувшись, Джас зарылся лицом в её волосы и втянул её запах...
родная моя...Как же я её обожаю.... - и недожидаясь ответа, сказал:
- Я знаю, что нет... - после чего нежно почеловал любимую в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 2:59 am

- Конечно милая - Элис облегченно вздохнула, они действительно были одним целым! Он прекрасен, идеален, Джаспер - это её все!
- Я знаю, что нет...- после чего нежно почеловал любимую в губы. Элис целовала Джаспера с такой нежностью, она сегодня как раскрыла новую частичку себя и много нового осознала о себе. Элис нежно оторвалась от Джаса
- Джас ты чудо! -она посмотрела ему в глаза и снова поцеловала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 3:20 am

- Джас ты чудо! - Эл посмотрела ему в глаза и снова поцеловала. Джаспер не мог оторваться от неё, когда она его целовала, он не мог владеть собой, он горел изнутри, чувства пылали в его хладном теле...Джас неотрываясь от её губ обнял её крепче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 3:34 am

Элис не могла и не хотела отрываться от Джаспера! Но тут её губы оторвались от него. Элис во внутри пронзила вспышка, её глаза потемнели и взгляд рассеялся в пустоту. Джаспер прекрасно знал, что это такое - видение.
- Эл, эл -Джаспер потряс Элис
- А, да! - Взгляд Элис снова преобрел суть.
- Что ты увидела?! - спросил Джаспер
- Вольтури...- Элис сама была удивленна и смущенна
-Снова они? Что они на этот раз задумали?
Элис замотала головой.
- Они, они передумали? - недоумевая сказала Эл. Элис не утверждала, она спрашивала это у самой себя и Джаса
- Странно, что-то тут не так... - Элис посмотрела на Джаспера, чтобы он сказал, что сам он думает по этому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 3:50 am

- Что ты увидела?! - спросил Джаспер
- Вольтури...- Элис сама была удивленна и смущенна
-Снова они? Что они на этот раз задумали? - Они меня достали!!!Было бы их немного меньше было бы гораздо прощще уничтожить...
Элис замотала головой.
- Они, они передумали? - недоумевая сказала Эл. Элис не утверждала, она спрашивала это у самой себя и Джаса
- Странно, что-то тут не так... - Элис посмотрела на Джаспера, чтобы он сказал, что сам он думает по этому поводу...
- хм... - Джас задумался - Я лично, думаю, что Вольтури так просто не отстанут...скорее всего, это замысел Аро, старый хрыщ!, он знает о твоей способности и играет на слепых пятнах твоих видений! Хотя...может они успокоились наконец...Нет...это ошибочная мысль...Элис, я думаю, надо подготовиться к их внезапному появлению у нас в доме. Надо срочно позвонить Джейку, чтобы он забрал Ренесми резервацию иначе мы можем не успеть...И собрать всех наших... - судорожно соображал Джаспер.
Вечно эти Вольтури нас прерывают! Они что специально? Или расписание у них такое??? - Джаспер немного нервничал,так как ощущал, что-то неладное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 3:57 am

- хм... - Джас задумался - Я лично, думаю, что Вольтури так просто не отстанут...скорее всего, это замысел Аро, старый хрыщ!, он знает о твоей способности и играет на слепых пятнах твоих видений! Хотя...может они успокоились наконец...Нет...это ошибочная мысль...Элис, я думаю, надо подготовиться к их внезапному появлению у нас в доме. Надо срочно позвонить Джейку, чтобы он забрал Ренесми резервацию иначе мы можем не успеть...И собрать всех наших...
Элис внимательно выслушала Джаспера!
- Нет, Джас! У меня есть идея получше! - глаза Элис засияли ярким огоньком
- Что ты задумала? - Джас увидел, что она определенно собралась ужек, что-то делать
- Мне срочно нужно в Вольтерру! - твердым голосом произнесла Эшли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom EmptyСб Ноя 27, 2010 4:10 am

- Нет, Джас! У меня есть идея получше! - глаза Элис засияли ярким огоньком
- Что ты задумала? - Джас увидел, что она определенно собралась уже, что-то делать
- Мне срочно нужно в Вольтерру! - твердым голосом произнесла Элис.
Джаспер уставился на неё, как баран на новые ворота, и потом сказал:
- Одну тебя я никуда не отпущу! Даже не думай об этом!!! - сказал Джаспер.
- А пока не обьяснишь зачем это нужно, я тебя даже из комнаты не выпущу! - Сказал Джас и встал напротив Эл в шаге от неё...
Очередная опасная задумка! Я конечно всё понимаю...всё во благо семьи, но отпустить её одну в Вольтеру! Да никогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Карлайла и Эсми/ Bedroom
» Спальня Розали и Эммета/ Bedroom
» Спальня Джейн!/Bedroom
» Комната Беллы и Эдварда/Bedroom
» Спальня Елеазара и Кармен!/Bedroom

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Дом Калленов-
Перейти: