Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Привет, Гость!
Надеюсь тебе здесь понравится!
у нас весело, присоединяйся все мы очень любим новые знакомства =) И помни, что многое на нашем форуме тебе пока не видно, а там, ой как много всего интересного)) Буду тебя ждать)
Dangerous Midday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dangerous Midday


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 8:14 pm

Первое сообщение в теме :

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 0a7cd010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/

АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 4:16 am

- Одну тебя я никуда не отпущу! Даже не думай об этом!!! - сказал Джаспер.
Ну, вот я так и знала...
- А пока не обьяснишь зачем это нужно, я тебя даже из комнаты не выпущу! - Сказал Джас и встал напротив Эл в шаге от неё...
- Джас, Белла сейчас накрыла нас щитом, поэтому, Вольтури не могут видеть, что мы предпринимаем, а если я сейчас туда поеду и внезапно появлюсь всех это введет в огромное заблуждение, они не поймут, ход наших мыслей и мы выиграем время, и возможно, даже не будет самой битвы.... - Элис выжидающе ждала как на это отреагирует Джас
- А ты сейчас нужен семье! А,я - я сама смогу за себя постоять, уж поверь!, Элис теребила руками, рубашку Джаса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 7:58 pm

- Джас, Белла сейчас накрыла нас щитом, поэтому, Вольтури не могут видеть, что мы предпринимаем, а если я сейчас туда поеду и внезапно появлюсь всех это введет в огромное заблуждение, они не поймут, ход наших мыслей и мы выиграем время, и возможно, даже не будет самой битвы.... - Элис выжидающе ждала как на это отреагирует Джас
- А ты сейчас нужен семье! А,я - я сама смогу за себя постоять, уж поверь!, Элис теребила руками, рубашку Джаса
- Элис, ты же знаешь, что я не смогу этого сделать! - Джаспер был встревожен - Ведь есть другой путь, другие варианты! - Джас обнял за талию Элис... - В любом случае, мы должны сказать об этом семье...хотя, они это плохо воспримут...Я в этом уверен... -Договорил Джас.
Хм....сли уж на то пошло, то я не собираюсь сиет тут пока она будет там находиться!!! Я сам туда поеду, Элис будет видеть, что я делаю и семья тоже будет в курсе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 8:03 pm

- Элис, ты же знаешь, что я не смогу этого сделать! - Джаспер был встревожен - Ведь есть другой путь, другие варианты! - Джас обнял за талию Элис... - В любом случае, мы должны сказать об этом семье...хотя, они это плохо воспримут...Я в этом уверен... -Договорил Джас.
- Джаспер, я ведь не уезжаю от вас! Я их как бы просто навещу...И потом сразу же вернусь обратно, но этого будет достаточно....Но в одном ты точно прав, мы должны это обсудить с нашей семьей, но я думаю, что это самый оптимальный выход для нашей семьи... - Элис улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 8:40 pm

- Джаспер, я ведь не уезжаю от вас! Я их как бы просто навещу...И потом сразу же вернусь обратно, но этого будет достаточно....Но в одном ты точно прав, мы должны это обсудить с нашей семьей, но я думаю, что это самый оптимальный выход для нашей семьи... - Элис улыбнулась
- Я знаю, что ты только навестить, но они настроены враждебно по отношению к нашему клану...и сто процентов Аро будет тебя агитировать остаться у них...И мне за тебя страшно...всё равно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2765
Очки : 13053
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : Forks
Настроение : Romantic
Награды : Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 4795c810

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Могу видеть будущее, но видения могут меняться взависимости от поступков людей! Не могу видеть оборотней, и полувампиров!

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 8:47 pm

- Я знаю, что ты только навестить, но они настроены враждебно по отношению к нашему клану...и сто процентов Аро будет тебя агитировать остаться у них...И мне за тебя страшно...всё равно...- Элис посмотрела Джасу прямо в глаза
- Джас, мы им пока не настолько, нужны для каждого из нас у них в свите есть замена! Просто он завидует, что он не один такой, а у Карлайла есть тоже сильный клан...И даже есть то, чего у него нет! Она нас сейчас не возьмет, ему страшно, его клан уже проверенный, а зная наш характер, он пока не возьмет нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://invisible-noise.twilightlegend.net/
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 727
Очки : 10620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Форкс
Настроение : превосходное

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Влиять на эмоции существ.

Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom   Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 2:40 am

- Джас, мы им пока не настолько, нужны для каждого из нас у них в свите есть замена! Просто он завидует, что он не один такой, а у Карлайла есть тоже сильный клан...И даже есть то, чего у него нет! Она нас сейчас не возьмет, ему страшно, его клан уже проверенный, а зная наш характер, он пока не возьмет нас... - Джаспер выслушал любимую, и обнял её крепче...
- Знай, если с тобой что то случится, я не прощу этого себе...И порву Аро на кусочки...мне плевать, что тогда будет со мной, но я это сделаю... - Джасп целовал Элис, всё сильнее прижимая её к себе...
Что я длаю...я подвергаю её опасности...я идиот...но если я её не отпущу, она будет думать, что я ей не доверяю...а это хуже всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Элис и Джаспера/ Bedroom
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня Карлайла и Эсми/ Bedroom
» Спальня Розали и Эммета/ Bedroom
» Спальня Джейн!/Bedroom
» Комната Беллы и Эдварда/Bedroom
» Спальня Елеазара и Кармен!/Bedroom

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dangerous Midday :: Forks :: Дом Калленов-
Перейти: